Продажа на ОЛХ+

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я люблю когда мне звонят, это оперативнее. Когда переписываешься, так это 10 раз за его надо почту посмотреть, ответы проверять, два-три дня на выяснение уходит того, что можно за 2 минуты разговора решить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если покупаю, так тем более люблю звонить, цену в переписке сложнее сбить, там обычно да/нет, а устно может быть нуууунезнаааю :) так что кто как любит [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень изредка продаю, типа старые мобилки, но для олх у меня отдельная карта. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, спрошу в вашей теме. Люди, а в чем прикол в coca cola за 70 грн литр? + http://olx.ua/uk/obyavlenie/coca-cola-IDib7nO.htmlДаже не 70, 80 грн. В Европе какая-то другая кола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю на кого рассчитано. В Европе она намного дороже - это факт, но зачем её оттуда заказывать?! Пробовала её в Европе, обычная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мне удобнее написать. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не на много дороже. Около 1 евро, может чуть больше. Но на вкус точно такая же как наша. Зачем её переть из Европы, не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороже нашей в пересчете на евро имелось ввиду. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю писать,а телефонные разговоры не люблю. люди все разные - как только это осознаешь,масса вопросов отпадает)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать вроде ж ВЫ хотите? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переписка нужно, как по мне, для междугородней торговли. я в основном по месту покупаю/продаю, поэтому+ 9.00 звоню. договариваюсь о просмотре. подошло-покупаю.хотя, когда шкафы отдавала на олх, объявление дала уже после 0.00, то в течении часа переписывалась с потенциальными забиральщиками, потом деактевировала объяву.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже переписка напрягает+ особенно с вопросом, сколько времени и денег нужно для воспитания немецкой овчарки. Я когда это вижу, мне хочется матом ответить. Мля я не знаю ни возраста собаки, не в каких условиях и как она живет, не знаю какой линии разведения собака, я ее не видела. Я им должна в письме ответить грубо говоря, что месяц и 1000грн, например. Но это вообще не реально, так писать. И такие вопросы задает каждый второй. А я письменно не могу человеку объяснить, что он мне задал вопрос из разряда, есть ли жизнь на Марсе.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам стоит составить какую-то памятку на страницу-две, где осветить подробно этот вопрос и потом просто давать людям ссылку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, хорошая идея. Спасибо Олеся.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь о сайте, то раздел "частые вопросы" отсеит часть таких вопросов. То, что люди задают такие вопросы, это нормально. Зря злитесь. Это значит, что на вашем сайте нет всей информации. :) Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже предпочитаю перепискуи кстати в объявлениях это указываю - фраза типа "пишите, отвечаю сразу! звонки могу не принимать"точно так же вижу, что часто любди в объявлениях указывают просьбу звонить, а не писать, с припиской - почту проверяю редко, звоните!кстати, сама я на такие объявления не звоню...не комфортно мне по телефону, я люблю, когда "у меня все ходы записаны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы перепиской "страдают" те, кто готов договориться быстро, четко и без лишних проволочекуточнение деталей-замеров, торг, окончательная цена, номер карты, адрес для пересылки - все эти данные удобнее иметь в письменном виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сколько всего покупаю на кидстаффе - ни разу не созванивалась (+) все очень быстро решается в переписке, тем более, если объявление составлено грамотно, с указанием/перечнем всего необходимого. Человеку элелементарно может быть неудобно ответить на мой звонок, может, он на работе, в магазине, транспорте, за рулем.Но я вообще не из надоедливых, у меня все очень четко, задаю вопрос по сути - хочу получить такой же ответ. Я и посредников никогда не торблю по мелочам, типа когда приедет товар, то да сё. Пишу уже только в том случае, если товар не пришел в максимальные сроки.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не читают сайт в 90%, разве что в ответ на вопросы на мейл высылать такой файлик, с ответами) тогда есть шанс, что прочитают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечать ссылками или файлом это само собой. Вопросы задавать будут все равно, но уже меньше. В любом случае на сайте должны быть ответы практически на любые вопросы. Кто-то их увидит, кто-то нет, кому-то влом будет читать и искать, а кто-то и найдет... но они должны быть все равно. Половина вопросов точно отсекается хорошим наполнением сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама люблю решать вопросы в переписке, свой тел. тоже из объявления убрала. В переписке все решаем или потенциальному покупателю сбрасываю телефон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы, один раз в день ответить, а не на телефоне все время сидеть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите об этом в объявлении -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я не хочу с пересылкой связываться , мне проще созвонится и встетится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 100% +файлик, гляди и разгрузится Боняша от странных вопросов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах