Продажа на ОЛХ+

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня в 90% случаев продаю без звонка по переписке. И так же поступаю сама, если открыла несколько объявлений, то уточняющие вопросы пишу.Иногда звоню конечно, но редко.Это если надо срочно-срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я люблю все в телефонном режиме выяснить. Быстро и впечатление можносоставить [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если куча писем с вопросами, значит объявление изначально не правильно составлено Откорректируйте с учетом заданных вопросовИ не поверю, то среди 30 не было потенциального покупателяПо теме продаю через переписку, по телефону обсуждать не вижу смысла.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу звонить незнакомым людям. Поэтому в 99% случаев пишу и люблю, чтобы мне писали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не звоню, и тел. свой не свечу. Обычно объявления подробные с достаточным кол-вом фотографий.+ Если вам влом отвечать, значит не особенно нужно продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне и не сильно нужно продавать, я продавать вообще терпеть не могу решила продать только чтоб не лежало ну и деньги не помешают, удивляет, что люди сидят целыми днями на ОЛХ и им охота переписываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я продаю за 800грн. то что стоит в худшем чем у меня состоянии от 2000 - мне както подстраиваться не сильно хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а назачем вообще вы туда что-то повесили продавать... ходють там.. смотрють.. пишуть... оно вам надо?? еще и отправлять придется.удаляйте пока кто-то не решил купить.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем отправлять я недавно покупала вещь, просто позвонила договорилась и забрала у девушки после работы заехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) так я и говорю! Не приведи Бог иногородний попадется, намаетесь с ним. Удаляйте скорее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам шашечки или ехать? ))) Правило торговли - клиент всегда правИ да, нужно подстраиватьсяВы ж продаете, а не одолжение делаете[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везёт! А мне пришлось от Франковска до Донецка отправлять) почему то никто не заезжал после работы, хнык [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю звонить, звоню только тогда, когда нужно что-то срочноесли вопрос не срочный - все можно решить в переписке - это намного удобнее звонка по всем параметрам.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы в этой теме уже более 20 сообщений написали, уже бы ответили всем на олх и продали бы))) но вы предпочли тут переписываться)Хозяин барин[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы 30 чел. позвонило, начиная с 7.00 утра? и так каждый день))+ а так, сел вечером и за пару мин. всем ответил - красота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем проблема? Укажите в теме обьявления, что перепиской в сообщениях заниматься не будете, все вопросы только по тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не звоню не люблю разговаривать с незнакомыми людьми. Так же стараюсь не давать свой телефон сразу, только реальному покупателю, который в переписке вызвал к себе доверие. Кроме того, переписка -это написанное пером. Его всегда можно принести в милицию, выложить сканом в разборках и прочее-прочее. И отвечать в ней в удобное для СЕБЯ время. Поэтому да, я никогда не обращаю внимание на номера телефонов.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не понимаю, это у укранцев черта такая "А поговорить?" время - деньги, человек может на работе даже сидеть и написать вам вопрос, а не трезвонить просто так, и если вы не хотите чтобы вам писали, отключите эту функцию в объявлении. тогда на сайте будет виден только телефон. кстати половину людей это отсеит, лично я не покупаю товар только с указанным телефоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть мне надо постоянно сидеть в обьявлении и ловить вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы очень было нужно - перезвонила бы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вечером зайти на 5 минут и всем ответить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или отписали бы) смотря кому нужнее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах