Продажа на ОЛХ+

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продажа на ОЛХ+ Очень не люблю и не умею продавать, но вот решила продать одну вешь на ОЛХ , разместила обьявление, цену ниже поставила чем все что там есть на аналогичный товар, написала телефон..И вот зашла в обьясление и там куча писем с вопросами, пока всем поотвечала...звонка ни одного и вот звонит только что девушка и сразу с претензиями мол она мне писала , а я не отчечаю и только вот ответила..И возник у меня вопрос, зачем эта переписка если есть телефон и можно позвонить и за 2 мин. все спросить /узнать/уточнить? Или это так принято? а то я в обьявление не захожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, я наборот не люблю разговаривать по телефону, предпочитаю, чтобы мне писали.И кстати, пишут в 90% случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть такая опция, то логично предположить, что ею будут пользоваться люди. Вне зависимости указан телефон или нет. Переписка удобна тем, что если я что-то ищу, я захожу во многие объявления, и помнить, что по пятому объявлению хозяин сказал то, а по десятому это... нет возможности и необходимости. Проще когда все есть в письмах. Потом стоимость звонков с одного оператора на другого.. тоже имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы так привыкли, а ей удобней писать. Люди разные. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я по работе трындеть не могу. А на письма отвечаю))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс переписка может быть доказательством в спорных ситуациях и разбирательствах в случае чего. Когда нужно что-то доказать администрации или вообще между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что логичнее таки переписываться, а не перезваниваться с незнакомыми людьми (+) тем более просто для уточнения.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне намного удобней переписываться, терпеть не могу звонить продавцу. В переписке обычно все спорные вопросы фиксируются. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне писать удобней, чем с незнакомыми общаться в тел.режиме. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не звоню)) это для меня большой стресс, потому если нет мейла или возможности переписки - даже не интересуюсь)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала я одна такая ))) Почему-то проще переписываться. Удобно, что вся история сохраняется. Номер счета, условия оплаты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не интернетмагазин, я хочу продать одну не нужную мне вещь и просто наличными, а переписываться не охота, если пришло в день 30 ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не ваши покупатели. Нужный сам позвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, так надо продать, раз "неохота". [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 30 ответов значит очень низкая выставлена цена. Вот и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит хорошая вещь, если в день по 30 писем:)+ По теме. Я продавала дом через этот сайт. Было много звонков, от брокеров, с разных сайтов недвижимости и т.д. Но продала я в итоге дяденьке, который неделю мучил меня письмами с олх, писал мне и в 23.00 и в 7.00. Мы с ним поговорили только на предварительной сделке, а так все решали перепиской.И точно также со всеми продажами на олх. Сама пишу, и другим всегда отвечаю. Звонить не люблю, потому что могу не запомнить инфо, перепутать и т.д. Возмущения понять вашего не могу:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне переписываться не охота, писем много потому что вещь хорошая и низкая цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, кто заинтересован-позвонит. Перепиской страдают те, кто голову морочат [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переписывайтесь, никто не заставляет)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другой опыт. В80% я даже не слышала голоса покупателя, карта, номер отделения - все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а товар по почте отправляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новой почтой, да, но после 100% предоплаты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах