Жизнь,пятница,сумбур

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну гноя нету... Или он внутри скапливается? Никто никогда ушами не болел, я полный додик в этом вопросе( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В больницу это в смысле в стационар? Не, не могу. Мне на след.неделе отчеты сдавать и куча другой работы. Зарплата та же, да и вообще полно накопилось всякого... Температуры нету... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс не забудьте, чтобы он оценил, что счастливая жена ему нужна в первую очередь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А потом прорывает. И в барабанной перепонке получается дырочка. Может и зажить, а можно и слух потерять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.вместо тысячи слов , взяла и сделала:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже заволновался:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на консультацию же. А температуры нету- это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть. И что делать на выходные? Ну смысл в больницу на выхи? Чем в домашних условиях спасаться, чтоб не навредить. В понедельний пойду к врачу опять. Ну а толку? Опять пропишет АБ и капли в ухо... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда у нас скорая завозит с лор-проблемами? В БСП? Если боль такая сильная, поехала бы, пусть посмотрит доктор. У них там глаз намётанный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уверены, что ухо? у меня так было воспаление тройничного нерва - то ли ухо, то ли зуб в челюсти болело, а оказалось тройничный нерв((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я уже нажралась спазмолгона, вроде чуток утихло, отипака залила. А потом+ полезла палочкой в ухо, а этот отипакс черного цвета, вроде там косметический черный карандаш. Ушной пробки нету, была ж недавно у врача, ухо было чистое( Неужто это гной?((([+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ухо оглохло и пкльсирует, блин. И выходные... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте завтра в лоринститут на Зоологической, там всегда есть дежурные врачи,++ или в отделение поднимитесь у них же, только с собой бахилы и маску обязательно. Никогда не отказывали ни мне, ни близким. Благодарность на ваше усмотрение, но недорого это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Как раз по пути на дачу... мне ж еще кроликов и птицу завтра кормить... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как никогда одинаково -- ветрянка, ветрянка, ветрянка... у дочки , 16 лет ((( еле отпросилась поработать на удаленке, теперь пытаюсь совмещать с ее темп. 39,3 , стонами и смазываниями зеленкой .. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и задержка... есть шанс присоединиться к беби-буму (это до кучи) Тогда поосторожнее с АБ[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, задержка потому что заболела. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это разве связанные системы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня всегда, если простужена, то задержка... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о я б тиждень все це робила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні; ЛШД не по лор проблемам; краще в Олександрівську
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно, ровно, ровно, скучно.... никаких потрясений, праздников и неожиданностей+ приходила Катенька, уезжает муж, остаюсь одна надолго, вот накрасила ногти в маниакально-красный цвет, подкрасила голову, постриглась ( ну, стрижка у меня не праздник, раз в три недели как штык), одеваю новое платье и сапоги на каблуках ( а это редкость ))))) и иду в ресторан )))) у моего друга ДР с красивенным юбилеем - 50 лет старому пню, а считает себя пацаном )))) а так - болото )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вам Катенька ? (ну ощущения) Не представляю что буду чувствовать когда ребенок будет с кем то в отношениях + Пы. Сы.У меня стрижка тоже не праздник а рискованный поступок, я ношу волосы за лопатки всю жизнь, а теперь ловлю их на плечах еле еле:-)Странно так, как будто я не я[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо так ))))) + понравилась нам всем )))адекватная и без дури."Цей дощ надовго" ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто положительный пример:) особенно для некоторых авторов соседних тем[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах