Жизнь,пятница,сумбур

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь,пятница,сумбур Новая квартира-ремонт-папа в коме-сын на своих хлебах-свадьба дочери подруги-новый шкаф-стенка ,треснутые стекла-мобилизация-работа-отправить туристов-неврит седалищного нерва-приезд кумы из Италии и т.д ...а вы как живете???[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, сегодня капец а не день...+ Сочинение на тему "Почему я хожу на работу" Приехала машина, загрузили старую мебель, отправила сыновей на дачу выгружать её, оглянула комнату, взяла ведро с водоэмульсионкой, освежила стены. Убрала. Привезли баллоны с водой, забрала. Привезли рабочие новые диваны, скрутили. Приготовила еду, вывела собаку, заболело опять ухо. Боль резкая такая... закапала ухо, заткнула ватой. Вспомнила, что кроме кофе ничего сегодня не ела... Слопала апельсин. Вымыла кухню (плитку, пол). Ухо болит. Диким шквалом на карту приходят деньги (суммы мелкие, но нужно отслеживать). Вымыла 2 огромных зеркальных двери (шкаф в коридоре). Звонят по работе. Говорить больно, но приходится разжевывать смысл документов людям((( Хлопцы мои вернулись. Сдурели. Привезли с дачи кролика в клетке... Их там около 60 штук, они решили одного домой забрать. Идиоты... Сняла с балкона гору постельного белья. Свалила в кучу... пошло оно все... разберу потом. Поставила водочный компресс на ухо. Лежу медитирую, вызываю критические дни (задержка, блин)...Хочу на работууууу!!!!!![+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погадала всем, кому обещала на Таро, пообщалась на Ликаре - всем ответила... Перманентно радуюсь работе своего стоматолога... + поработала в ФБ... перманентно работаю по основной работе... снарядила и отправила сестру в путешествие... отменился урок в моей школе... капать ухо - капать нос - антибиотик между едой - пробиотик после еды - полоскание - это все ребенку... Вареная.... Но день хороший все равно :) За окном пахнет весной! Да и вообще - все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне погадайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, все в один день? У мене:Ожеледиця, карантин, зробила одну ненависну роботу, яку відкладала на останній день, вибирала новий корм, гладила дворнягу в зоомагазині, малювала відкритку для тренера... поки що все, ще чоловік з корпоратива не прийшов :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела вашу тему :((((( Жесть, конечно.... Аж не решилась комментировать... Тут не гадать нужно... Тут нужно кардинально менять что-то в мозгу и душе...Мы как раз планируем с компаньонкой семинары для вытаскивания женщин из подобной, уж простите, жопы... Скорее всего будем подключать к нашим семинарам психолога. Но это ближе к марту.Я вам очень рекомендую как-нибудь остаться наедине с собой и очень внимательно разобраться в себе, в своих способностях, в причинах, которые привели вас к такой жизненной ситуации... и найти в себе силы перестать быть жертвой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько будет стоить участие в таком семинаре?+ умом понимаю.....но в душе жесть.....не описать...еще и читаю Пауло Коэльо-Вероника решает умереть....и мысли дурные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то читаете.... Почитайте хотя бы Ричард Бах "Иллюзии". О цене пока думаем. Прекрасно отдаем себе отчет, что у тех, кого нужно вытащить денег не много, но вытащить их нужно! :) Если у вас есть желание в будущем участвовать - напишите мне на почту [email protected] с пометкой в теме "семинары", чтоб я вас не пропустила, когда таки решим все организационные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вас читаю.читаю и.. а живете ли вы для себя? зачем вы прячетесь в эти все проблемы?что именно вы делаете лично для себя как для единицы? как для божественного творения?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неистово плюсую!!! +1000 И заклеиваю клаву в этой и соседней теме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так бурно :) Занятий мнооого, хороших и разных : с самого утра+ Логопедическое (ффнр, подготовка к школе), алгебра (7-й класс), тестирование (1-й класс, аутичные черты), математика (3-й класс), алгебра (8-й класс +математика 5-й) Шпилили в Даббл после занятия с восьмиклассницами :) Азартная игра! Вечером села, порешала ЗНО на завтрашнее занятие. Влезла в Ликарь поискать темку про детские книжки и не нашла её. Вот сижу в Беседке :) А погода сегодня - прям веснааааа! Новая квартира - хорошо, сын на своих хлебах - отлично, свадьба - романтично! папа в коме - эххх, сочувствую, у меня у самой папа сильно болен :( За треснутые стёкла нужно вступать в конфликт с производителем, ИМХО. Неврит это, конечно, серьёзно, надо лечить. Зато кума приехала, новостей, поди, привезла! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, не заклеиваю! Сорри. Я это все к нику martovskakisa. Не к Божена68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы герой сегодня!+ лечите ухо, пожалуйста[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я меня тоже активно в бегах: съездить на лекцию, пройтись по пути на ярмарку, там набрать всего, дотащить до дома, пообедать, понять, что кончается мед, пойти на другую ярмарку, прийти откинуться немного, приготовить фарш на котлеты - оба! уже и спать пора[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела повесить тюль и шторы муж пришел с работы,волаю и пью водку с колой,а тюль???гори оно все ...поплакать?пожалеть себя?А завтра будет новый день,надеюсь что для всех хороший)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно пропила АБ от этого треклятого уха... прошло три недели и... БИНГО... шо, опять?((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно :( Я всегда держу в доме Софрадекс, а от боли - Отипакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто молодец?- я молодец! + решила что командовать парадом буду в своей жизни сама:-)отселила мужа на диван, теперь высыпаюсь:-)озвучила ему сколько денег мне надо на депиляцию - получила ,вызвала такси и поехала в салон.Депиляция, подстриглась (получила 50% скидку)Вдохновленная сварила борщ и запекла картофель с мясом по французски.И фатит на сегодня :-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отипакс капаю - не помогает уже... Голова раскалывается, вроде гвоздь забили, ухо под челюстью. Боль острая, жру спазмалгон... а завтра суббота... врачей нету в поликлиниках... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неврит лечу,стекла завтра меняют,кума прилетает 13 - оказывается что все не так и плохо(вот за это о люблю форум)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, храпит? Почто отселили-то? Мужик в доме скотинка нужная, особенно если у него можно деньгов отжать. Хотя бы на эпиляцию))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам еще наночь позитива -живем и радуемся:) https://www.youtube.com/watch?v=oNbCRYWbDSQ[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

храпит, скачет по постели всю ночь и занимает ее все свободное от работы время по типу кабинета,только лежа и в одеяле .Теперь на диване он выглядит вполне прилично:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо в больницу. Может, там отит уже гнойный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, отлучили, короче))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах