про котегов

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про котегов Муж собирается в аптеку и говорит мне: принеси носки из спальни, ты тише ходишь (там у нас ребенок сейчас спит). Потом видит на сушке пару, одевается и уходит. Спустя пару секунд из спальни выруливает кот с носком в зубах, который ранее в таком поведении не был замечен никогда (!) И я смотрю, как он доносит его до дивана и кладет. Пару секунд у меня был ступор, так что удалось сделать только последние кадры перед диваном :)))Ну вот как "не шкреби холодильник, сволочь мохнатая, корма больше не будет", так он не понимает, а как носки из спальни любимому хозяину, так бегом)) Ну в общем, с пятницей! :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы у меня такой кот, я б, может, и не женился бы никогда... (с) Так що ви там обережніше з тим котом :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вчора розпотрошила в хлам рулон туалетного паперу; а носки краде мала собака )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка регулярно тырит носки и сносит их в аккуратную кучку под мой диван)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого кошка стерилизована?+ Загляните в мою тему "Кошка после стерилизации", пожалуйста, в "Домашних любимцах".Нужен обмен опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня младший повадился ссать (простите) на футболки мужа после зала, потные такие. Причем достает из корзины, раскладывает на полу и того... Вот что он этим хочет сказать?Я, конечно, пытаюсь пока отвести карающую длань, рассказываю про "милый, ты такой мужественный, даже хищники чуют и пытаются конкурировать", но как дальше-то жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно пот мужа пахнет , как кот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) иногда создается впечатление, что животные умеют "включить дурака" () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша нєфіг корзину засмічувати! Тут я згідна з котом. Нехай зразу в пральну машинку кладе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у меня был только кот, который носки в стирку носил)) и то - вынужденно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сверху пакет надевала)) а теперь вообще выселила его туалет в другое место, а туалет закрываю, он прям скаженіє, когда видит рулончики))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! у тетки кошь тапочки носит! та ей, мол, Мурка, принеси тапочки. ну Мурка и прет в зубах, высоко подняв голову, сперва один, потом второй. Тоже не могла глазам своим поверить[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) а мой тока еду прет))) вчера кусок пиццы, к примеру, спер))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а мои только и могут что набежать, завалисть, облизать и забодать.И ничего полезного, типа тапочек принести или кофе сварить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня, слышишь? У людей кошки как кошки, а ты у меня одна такая... альтернативно одаренная. Позавчера опять влезла в колготки. Вот на фига? + Залазит, ссскатина, на всю длину ноги, мордой до носка, потом пугается (задний ход в ней не предусмотрен), начинает орать и метаться по квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато весело)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос)) каким образом она туда находит вход??))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше пусть сразу стирает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей задний ход включился после операции и одевания попонки. на кухню идет вперед мордой, в комнату возвращается попой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и из машинки достанет. Я не разрешаю на одну футболку воду переводить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс ))) Вот это веселье, не то что прыжок на свежепостроенный 3д паззл с карниза )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за ідею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і за шо ми їх любимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я збираю спортивне, своє і чоловікове, а потім на програму 15 хвилин :) у мене чоловік так береже ті високотехнологічні спортивні матеріали, що дай йому волю, взагалі б спортивну форму в прання не здавав :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах