про котегов

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стыдно, но мне щаз нечего собирать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не образом, а мордой. ) Не знаю, но это уже который раз. Первый раз я ее "выпарывала" из колгот ножницами. И боялась зарезать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бывает, мне многие говорили. Это вроде от наркоза (его последствия). Пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за это самое и любим ). Приятно побыть Богом - иметь возможность наказать и... простить ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. А бідний кіт через вас мусить обсцикати все підряд, не напасешся на вас :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мой так в кульок залазить любит, особенно в бумажный, он форму лучше держит, + и ползает по хате на пузе с кульком на голове, как метеор. Как он при этом умудряется ни на что не натыкаться - для меня загадка - усы же у него в кульке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой неделю назад кусок копченой скумбрии увел. причем знает, скацина, что будет бит - я только в кухню, он как дременет! на кухонном уголке ту скумбрию нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да где там "Богом"... Кажется, тут же и вычитала: иногда мой кот смотрит на меня, будто хочет сказать: "Вот я кот, а ты чего в этой жизни добился?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наказать и простить можно и хомяка, но не хомяки поработили человечество ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже. еще и с этой стороны в спортзал пинают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера прочитала: Полное повиновение, это когда утро начинается не с кофе, и даже не с умывания - а с кормления кота моя потвора спит между мной и мужем)) причем чем холоднее - тем больше заваливаясь на мужа, а чем теплее - на меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эти паршивцы будут миром править ) + https://www.facebook.com/zefir.r.cool/videos/669656436471347/?pnref=storyНе умею тыць делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ручки які! Мімімі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завтыкала и оставила пиццу на противне, слышу, какой-то шум, смотрю туда в темноту из гостиной, на меня два глаза светится и треугольник пиццы посередине)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой играет с бумажными кульками и иногда он вдевается головой в ручку)) тогда носится со скоростью света по квартире, а пакет за ним))) с предыдущей кошкой так же было))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я тоже не умею: https://www.facebook.com/sergonaumovich/videos/492837657562608/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вообще никаких шкод не делает, приносит только мячик, когда играет, а так что... загорает целыми днями, аж горячий на солнце)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))))))))))) бусинка какая! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они очень шкодные и шустрые, а котеги спят по 20 часов в сутки и тихо ходят)) а еще в мордах столько самоуважения...ооо))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой по началу умудрялся три завтрака съедать, пока его не расскусили + утром первым обычно встает муж, кот к нему с истерикой "дай жрать", муж дает корм, идет в душ. Я эти 15 мин. еще досыпаю, встаю, когда слышу, что вода выключилась. Пока муж еще в ванной вытирается, выхожу на кухню - кот ко мне с то й же истерикой. Думаю, ну какой же бессердечной скотиной нужно быть, чтобы хладнокровно пойти мыться и не покормить животное, и навалию ему еще порцайку.Мы собираемся уходим на работу, просыпается сын, который тогда был на каникулах, кот к нему с разбегу "я счас от голода тут сдохну, а ты все дрыхнешь". Сын, естессно, наваливат третью порцайку... Так длилось две недели. Когда кот к концу второй пожирнел на два кило, мы заподозрили что-то неладное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и наш сегодня на дачу ездил (на балкон) выгнать невозможно,лапой отбивается, там уже тепло почти как летом от солнышка:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сегодня проветривали, тоже солнышко пригрело и они к окну начали пробиваться, сначала муж со словами "Эта дурная, она за птицей сигануть может" + убрал кошку, а потом со словами "а этот уже свое пожил, пусть сидит" проигнорировал кота, и тут началась эпопеся с поиском носков)) так что он наверное подслушал и решил выслужиться))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас так кошка "борется" со всеми вещами на полу, тоже приходится "отводить карающую длань" со словами "за чистоту в доме борется" :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы не травмировался, мой так с лестницы летел, с перепугу поскользнулся и ударился очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах