деньги на карте после смерти

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы шо... Это же такое бабло... Чувак себе квартиру купит, лимузин и дачу :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю - мне начислили "лишние" детские деньги, 200 с чем то грн - я их сняла, потом соцстрах за мной бегал 2 года по месту жительства, пока я не приехала и не вернула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а я налоговой переплатила штрафов, когда закрывала ЧП+ это было лет 10 назад. Они мне написали,чтобы я забрала 200 грн, что переплатила. Я пришла туда с маленьким ребенком, стояла в очереди, написала заявление. До сих пор жду эти 200 грн))(( [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если купит, то это не меняет сути() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не собирается их снимать, это у меня вопрос возник, а что будет, если... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не про вашего друга, а про ответы ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастка какая-то. Когда умер мой знакомый его жена только несколько дней могла снимать деньги с карточки и это были его отложенные, а ей надо было его хоронить((..+ там лимит на снятие был...Через несколько дней карточку заблокировали.Я бы в такое не играла...( Заставят вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как совет - купить что то в магазине- Эпике н-р. деньги на карточке надо снять сразу в день смерти, ну на следующий 1-2 дня, потом карточка блокируется, наверное если большая сумма надо открывать наследство через полгода получают в теории. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ощад для выплат за ребенком-инвалидом. каждый год перевыпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда умер мой дедушка, мы его пенсию не могли снять с карты около трех месяцев Карта была заблокирована уже на следующий день. Банк Ощад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек умер в марте прошлого года... Карта не заблокирована до сих пор! В марте карту надо переоткрывать владельцу (которого нет). Это продолжает капать пенсия (военная). В пенсионный не сообщал сын, т.к. не знал, что это надо делать.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если не собирается то ничего и не будет))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у банковского специалиста банк не несет ответственности в таком случае, это просчет организации, которая должна уведомлять об смерти владельца карты. излишне начисленная пенсия обязательно будет взыскана с наследников умершего в судебном порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Ваш знакомый не получил 3 пенсии на похороны, вот их он может получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если быть совестным, но такого вопроса даже не возникло б - молча шагать в пенсионный фонд [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сняла, перевела в доллары и не тратила ближайшие годы. Спросят - вернула бы,+ не спросят ближайшие года два-три, оставила бы себе, а куда потратить - смотрела бы по обстоятельствам. Может на благотворительность, может на "глупую" мечту.Как в нашей стране пропадают, уходят не туда и воруются миллионы, 1300 у.е. могут быть давно уже списаны и забыты.Они же сами в руки пришли, не специально чувак обманывал государство, может так и надоДают - бери, бьют беги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах