деньги на карте после смерти

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. для того, чтоб начислили 2 пенсии/пособия на похороны. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только По закону пользоваться картой может только её владелец. Думаю, что такая ситуация предусмотрена в законодательстве.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотография в банкомате [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если родственники умершего не обратятся, пенсия и правда будет начисляться дальше? ЗАГС разве не предает данные в собес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если банкоматом пользоваться можно ведь просто покупки делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если камера в банкомате работает и если человек зимой не замотан в шарф-шапку и в варежках. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. Правда, подпись нужна.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАГС передает данные, по крайней мере, так было еще прошлым летом.. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дружбан не сообщал в пенсионный, в собес. Он не в курсе был что это надо делать. Деньги были на похороны... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственник что-то странное говорит..... у меня две пенс. карты и обе давно уже не первый год как () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимать и считать подарком папы с того света Доказать кто снял не смогут. Да и врядли будут. А может и правда это не пенсия. Ваш друг в веб банкинг зайти не может? Может кто то прислал из друзей-родственников. А он сразу отказаться.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ощаде для переселенцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально уточнила у родителей, им каждый год перевыпускают. Может, действительно зависит от банка. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь дают при обращении до 6 мес., с документами в пенс. фонд сходить можно, вдруг какая-то часть пенсии осталась недополученной и какие-то из пришедших денег останутся вашему другу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Приват, у матери Ощад () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С государством я бы не шутила... Нужно сходить в пенсионный и уточнить, когда прекращены начисления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государству можно с нами шутить, а нам нельзя? Если пойдет в пенс. - засветится.. В том то и дело, что начисления идут, как живому... Срок действия карты заканчивается весной... час Х [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы-советы.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отдала, удостоверившись, что это именно пенсия. Человек умер, деньги начислены ошибочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый так лет пять получал пенсию папы. Ничего, все живы и даже на свободе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня карта в Проминвестбанке- выпускается или 1раз на 3года, или 1 раз в 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, "черт дернул"... Черт тут при чем? :)))) Человеку привалил шанс.... приз... да еще и с "уведомлением" прям во мозг :))) Ситуация совершенно проста: принимает подарок и радуется или не принимает, ибо боится кары небесной. Если второе - то точно пусть не берет. Потому как если боится кары - она настигнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю ответы и удивляюсь (((( На чужом несчастье счастья не построишь ....+ эти деньги - чей-то косяк, причём, вероятно, и невольный.....Ну как можно снимать чужие деньги и радоваться " подарку от папы " ??? ((((( Ну зачем людям такие подарки, чтобы потом отгребать от провидения? Как можно с радостью тратить эти деньги, если ты точно знаешь, что кого-то накажут и заставят выплатить их?Я бы в жизни не взяла такие подарки..... И считаю это жлобством наживаться на чужих ошибках.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах