тем временем...буквально среди нас...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо, опять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайте нас.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сначала подумала, что кто-то из форумчанок должна родить близнецов))) стала читать дальше и поняла, что Даша шутит))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я на ГВ и ни пить, ни курить низзя. Аж скучно [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Мегатрон :))) из десятиконов:))) oh my God, just made my day....ROFL[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из близнецовы племена? Люди, животные, небесные силы, эгрегоры и прочая лабутень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б для начала написали что это очередной русский придурок предсказывает Рашке подьем)))) и нафиг сюда это тащить то? (продолжение следует)+ В Турции назревает что-то типа гражданской войны или переворота... Но пока не понятно, по какому плану все пойдет... Скорее всего, все обойдется незначительными жертвами. И все стихнет, еще не успев начаться... Но большая часть негатива будет выплеснута... Это хорошо... Нарыв должен быть вскрыт... Иначе вся страна начнет умирать изнутри... Россия поднимется... Эта страна удерживает сейчас равновесие в мире... Помните об этом... Это важно... Самые сложные и большие изменения вас ожидают на Ближнем Востоке... А затем все перекинется как бумеранг в США и на другое полушарие... Это будет как отклик на то, что США так долго мешало другим странам жить и принимать решения самим... Второе полугодие 2016 будет сложным в США... Войны к концу года пойдут на спад... На Украине произойдут большие изменения... Люди больше не смогут выдержать существующих порядков... И они сами все поменяют... Они захотят мира и нормальной жизни... К концу года там ожидается много изменений... Чернота поглотит сама себя... И вся черная воронка на Украине начнет как закрываться... У Украины нет ресурсов, чтобы воевать дальше... Уставшие люди захотят просто жить... Изменения будут происходить и на Ближнем Востоке... Но там все чуть затянется... Будет не так активно, как сейчас, но до полного разрешения всего придется подождать до середины 2016 - конца 2017... В США же грядет полная смена власти... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я погуглила,как теперь это развидеть?)))) О БЛИЗНЕЦОВОМ ПЛАМЕНИ … И НЕ ТОЛЬКО. (ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я).+ https://www.stihi.ru/2012/11/08/3774ничего себе у людей с головой как...[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно поняла, что Близнецам скоро очень-очень повезет?! тогда ок новость, пусть пишут еще ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пельменям повезет. Но им всегда неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох Юля..как я вас люблю...)))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетный топик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах