тем временем...буквально среди нас...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем временем...буквально среди нас... В этом году произойдет самое главное - возвращение союза Близнецовых пламен и освящение этого союза Матерью Мира...В этом году на Землю придут два ярких представителя Близнецовых пламен, которые уже в прошлом жили на нашей планете. Их имена я пока назвать не могу. Но чуть позже о них узнают все. Тем более, что 7 января в Рождество Христово один из них уже появился на Земле.До этого союзы Близнецовых пламен были лишь единичными... Но в этом году откроется Портал Великой Матери и Близнецовые пламена не просто начнут находить друг друга... Это все будет проходить намного глубже... Мы говорим сейчас о процессе как таковом и об энергии, которую он несет с собой... Эта энергия является как чем-то связующим, дающим надежду и стабильность... И этот процесс коснется всех людей на Земле...Энергия нескольких тысяч Близнецовых пламен заденет миллионы людей... Так как время Огненного исцеления и восстановления равновесения в этом году совпадут в одной точке... И это даст огромный толчок, особенно тем энергиям, которые изначально приходили на Землю для спасения нашей Земли и всех людей вместе с ней... И энергия Близнецовых пламен является одним из самых мощных инструментов для восстановления Истины.И это начало начал. Это начало возвращения нашей Земли к своим истокам... Это возвращение ее к равновесию, потерянному людьми многие тысячи лет назад...Это Великий год! Поверьте в это! Примите это! И знайте это, как бы вас не пугали другим!Ваш Метатрон и тысячи Ангелов Света[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, это поймкт только посвященные.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где грибы брали? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один вопрос: племена или пламени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... это неважно.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пельмени )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под снегом, на Жулянах... Бггг [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то поверила и приняла, но пусть Метарон всё же помнит, что если он будет дальше бухать и ждать прихода пламен, то жена его выгонит и он замерзнет под забором.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. С четким привкусом самолетного топлива) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бляха, аж заздрю таким незамутньонним все у них у житті є - і смисл, і відвага, і вдячні послідовники з бабломсобі якусь релігію замутити, чи що? де у нас вчать на харизматичних гуринь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это не отменяет возможной отсидки. Мария Деви тому подтверждение ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не, в последователи учения о пришествии пельменей многие запишутся, не смейтесь над святым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные добавки... Хит сезона - Фанеры... Над Парижем :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вона просто промахнулась з ЦА)+ працювати треба на благо тружеників айфона та клавіатури))о, прийдіть до мене, змучені начальниками, дедлайнами та офісними ігрищами! я навчу вас, як возлюбити самих себе за рахунок контори!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тут мужик нужон. Труженицам айфона надо замуж выйти - вот тут он-то и явится на стрижку ). Все эти ханы-праны - для нищебродов. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... это что? Метатрон это из фильма? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как раз месяца 2 назад искала информацию о близнецовых пламенах Эх, где же мое?Тут прощеhttp://100jelanii.ru/blog/the_soul/bliznecovye-plamena-v-poiskax-nastoyashhej-lyubvi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитать не смогла, мозг не воспринимает ). Скажите только, там про рептилоидов есть что? Или это уже устарело? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метатрон, вродь, из Талмуда [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

p.s.: ваш Метамфетамин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы так, чтоб гарантированно в Портал попасть) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что теперь налево - это тоже право. :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечно все невпопад вспоминаю: "Если не можешь купить бабе айфон, бери бабу с айфоном" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах