О родственниках, но не бедных...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, я об этом. Про прочие равные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наболело: как помогать и не быть должным ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не быть должным, нужно не помогать :) иначе будут требовать.Отказывайте. Или помогайте до первого звоночка, потом отказывайте. "Нет возможности, сорри"Про работы для меня вообще нонсенс. Устраиваются все сами. На "устрой директором" посмеялась бы и сказала что-то типа "ой, как смешно. хорошее у вас чувство юмора". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже посмеялась, потом возмутилась Обиделись[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать, родственников не выбирают:). Когда мама говорит: " а вто давно (такие-то) не звонили", я отвечаю : " значит, у них всё хорошо. Возникнут проблемы- обязательно позвонят."И где-то так оно и есть. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у меня есть возможность помочь родне всегда помогаю, если просят - значит нуждаются. Не оскудеет рука дающего. И дело вовсе не в "Наживании врага", а в том, что давать проще, чем просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лоханулась больше, устроила ооочень близкого родственника к себе в непосредственное подчинение . Вот тут и почалось: строит из себя, не так посмотрела, не так сказала, что ты там с ним делаешь,что он после работы себя плохо чувствует. И вообще, я оказалсь гамном . При этом, чел приходит на работу позже меня (на час позже заявленых 9 утра), бегает на перекуры и оставляет хвосты из-за этого, а замечания я сделать не могу. Потому,что сука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где у них блага, если они бесплатно живут в чужой квартире? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, да( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,решила дать толчок для чела,который 5 лет не работал и уже боялся идти на собеседование и начинать сначала все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вторая подпись как раз в тему) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у вас не спрашивают, есть возможность или нет? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о крайностях. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока вы не были в ситуации когда у вас расписан каждый день, а к вам уже отправились у вас же пожить родственники типа троюродного брата племянницы мужа на пару месяцев))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большом банковском счете ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть снимают жилье за деньги. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак они ж хотят купить своееее :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолы, но все ж вокруг давно знают, что я не фея, а бессмертный пони... Как заставить их развидеть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителей в сад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа! ну вот как! ну хоть раз ну хоть на три копейки получить что-то на халяву! авотхер, все- платно или очень-очень платно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) точно-точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уберите его [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах