Сейчас в АТО отправляют или нет?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас в АТО отправляют или нет? Очень нужно понять, не врет ли человек? Вроде бы сейчас нет призыва, а мужчина говорит : "Пока, меня забирают в АТО, я уже прошел комиссию" . Повестки не приходили, по крайней мере, домой. Сказал, что принесли на работу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в августе завершилась шестая волна мобилизации. О седьмой только заявили намерения Это только если он добровольно решил пойти.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что принесли повестку на работу. Носят сейчас повестки? А если , предположим, сам захотел, то его что, одного туда отправят?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, Лёхе на прошлой неделе пришла повестка, правда, кинули в почтовій ящик... Куда ему с его болячками?( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носят. Вот у нас по Троещине носят... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... а на каком основании? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носят. Называют это "дорабатываем 6 волну". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, я ему даже не показала ее. Якобы для уточнения какой-то информации. Два года назад все уточняли. И ему, и старшему сыну. Досвидос... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И направляют из военкомата запросы в офисы, подать списки мужчин призывного возраста. Что бы найти тех кого не нашли по месту прописки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, автор, сорри, что в Вашей теме: куда-то делся военный билет, остался только вкладыш. Как бы так восстановить его, а? А то документ нужный в хозяйстве) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домой никто не приходил и ничего не приносили. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделала [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно он живёт не по месту прописки или по разным причинам не получил по месту прописки. По этому принесли в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И отправляют? Ладно, повестки носят, а тут говорит, прям едет чуть ли не завтра. Но тут такие моменты, что человек может врать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живет, с женой и детьми, вернее жил, а несколько месяцев назад передумал и теперь живет неизвестно где. Домой периодически приходит. А тут заявил, что его отправляют в АТО.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потихоньку призывают людей, но вот так, чтобы из дома и завтра в АТО - анриал, минимум + 30-40 дней полигона, а уж потом в зону АТо могут отправить.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотя бы какая-то учебка должна быть? Правильно? Я слышала о гораздо меньшем сроке, но вот что бы так - сегодня ходит возле дома, а завтра в АТО - такого точно быть не может? Человек не служил.Врет, козел.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такого быть не может. Я вам написала: полигон - это и есть учебка. Только так. Ваш случай напомнил мне+ " Киса, дайте мне парабеллум" )))))))учебка - месяц, но по факту пока тех вояк разберут, то сидят там и по 40 дней....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ясно, значит врет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в офис вчера сотруднику повестку прислали... для уточнения данных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ходил? я так понимаю, сейчас готовят резерв для следующего набора () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю. Повестку отдали ему. Хотя до этого запрос ук нам уже приходил и директор ездил в военкомат и вроде он был снят с учета уже, а тут бац и повестка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если призвали - то сначала в учебку на 2 месяца прямо его в АТО отправляют - врет небось))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я последний раз слышала историю "сняли с поезда и в АТО", в итоге оказалось крупное хищение на работе :) И никакого АТО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сначала переполошились, а потом я решила зайти сюда , посоветоваться. Конечно врет. Сволочь, дети в слезах, жена в панике. Хотя, лучше бы в АТО, чем к другой мамзеле.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах