Сейчас в АТО отправляют или нет?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повестки приходят, требуют пройти комиссию, что дальше непонятно.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас всем повестки пойдут , формируют электронную базу . У нас, в деревне, вовсю пошли повестки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В АТО без будь-якого навчання?... Сумніваюся... Можливо, що для цього чоловіка вся армія - АТО?...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дальше? Ребят, которых призывали полтора года назад заменили не всех в 6 волну. Вот и готовят замену.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что не для создания реестра. Я имела в виду, что военкомате ничего пока не говорят.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им невыгодно что-либо говорить. Чем меньше информации - тем больше эффект неожиданности.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему 46 лет, он не служил вообще. Не знаю, что для него значит вся армия. Мне важно сейчас выяснить, врет он или нет. Уж очень некрасивая история.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... я проте, що для багатьох "в армію" == "в АТО". Попитайте у нього та й дізнаєтесь."В АТО" взагалі такого не має. Є частина в складі якої служиш. А от частину можуть направити в АТО, а можуть і на Яворівський, а можуть Бог зна куди ще. То ж запитайте, в якій частині він і за якою спеціальністю. Адже в армії є поділ за спеціальностями і хлопці, взагалі-то повинні проходити відповідне навчання.Тобто... підсумовуючи... IMHO.. про АТО - не вірю. В армію - можливо. Але в майбутньому його військову частину можуть направити і в АТО.P.S. "В армію" - тобто прийшла повістка.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффтоп. А можно натравить на повестку? Сори, автор, что влеезла, но есть такое подозрение. Нам пришла повестка впервые, муж не служил, а пришла в акурат после конфликта с ооочень мерзким человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему старшему летом пришла, когда мы были в отпуске + вытащили уже в конце августа, через месяц как нужно было явиться "для уточнения данных". Прошел мед комиссию. Но у него такой диагноз, что годен только при всеобщей мобилизации, когда гребут всех. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну.... теоретически можно, но ваш муж подозреваю, находится как раз в том возрасте, который охотно и призывают.... + то, что не служил - нивапрос. Научат. Совпадение.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, если бы у меня была возможность поспрашивать..... У меня нет к нему доступа. Я бы уж точно провела детальное расследование, а так, могу только по имеющимся данным([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах