Кошелек WebMoney, мошенничество или как быть?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ссылку на её профайл? Телефон? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефона она не давала своего, все в переписке вконтакте, а вот страничка http://vk.com/id209027758
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже подруги промах, картинки подставные могут быть и страница тоже Даже телефона не спросила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего. Вот это фото, только это реклама шапок+ http://olx.ua/obyavlenie/zimnie-shapki-urban-planet-IDgGvjU.html [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у нее в разделе фото есть подраздел "книга отзывов". И там отзывы и фото, купленного товара. + Я бы попробовала через тех людей найти ее телефон. Однажды у меня была похожая ситуация. Дочь заказала сапоги, пришло такое г и рассыпалось в руках в труху, просто на куски развалилось голенище и лежало кусками на полу. я это пофоткала и барышне написала, а она в отказ, типа ничего не знаю. А потом стала морозиться и удалила объявку. Но я ее нашла по нику на Киде и нашла ее покупателей. Стала писать им и одна девочка дала мне телефон этого продавца и сказала, что забирала у нее товар на Троещине. Так вот когда я ей позвонила, да еще сказала, что знаю, что она живет на Троещине и проблемы не нужны никому, то она стала намного сговорчивее и в течение пары часов перечислила деньги. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это только реклама шапок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и япытаюсь найти концы, постараюсь завтра понаписать им, вдруг кто-то поделится и нам повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее объявления или аватарка общая с ее? уже вижу, не ее, у нее фото аватарка, а не ее фотка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно отзыв Бочкарева Романа из Перми+ Роман БочкарёвПродавец - профессионал !Заказывал жене шубу к новому году.Вот только что забрал с почты.Товар осмотрел все замечательно.Жена будет довольна как слон.Огромное спасибо выручили)Вчера оплатил,сегодня уже получил.Оперативно!С наступающим!Однако, быстро доставили шубу)Дмитрий Рыков тоже из Брянска заказывалДаже из Новосибирска клиенты есть!!!!Daniel ShiryaevЗдесь увидел всю ответственность,с которой ко мне отнеслись,как к покупателю!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!Все супер,быстрая доставка,качество отличное.Приятно с Вами работать.Всем советую,не пожалеете!!! Желаю успехов и процветания![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта барышня шлет ей подарки https://vk.com/id160134103может это она и есть? ну или её знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооййй(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах