Вот вам и благополучная Финляндия

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот вам и благополучная Финляндия Прочитала новость и вспомнила описания Анны. Конечно, никто не сомневался, что преступность есть везде, но тем не менее - неожиданно немного..."В аэропорту «Борисполь» во время оформления пассажиров рейса «Киев-Тбилиси», в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола, пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» обнаружили и задержали гражданку Финляндии. Прочитала новость и вспомнила описания Анны"Эта гражданка с мая 2015 разыскивалась правоохранительными органами для привлечения к уголовной ответственности за совершение ею преступлений на территории Финляндии, сообщает сайт Госпогранслужбы Украины.Вместе с ней в Грузию направлялось четверо несовершеннолетних детей - граждан Финляндии: 1999, 2003, 2005 и 2011 годов рождения.Отметим, что по данным Интерпола, эти несовершеннолетние дети числятся в розыске, как пропавшие без вести.Задержанную гражданку и детей передали в установленном порядке подразделению Национальной полиции, проводятся мероприятия в соответствии с действующим законодательством Украины."[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... преступники везде есть, так всегда было и будет () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала что это бывшая россиянка, БМ отсудил у неё детей, она выехала нарушив закон и скрывалась.И вообще не вижу связи между этим событием и благополучием Финляндии.Брейвик например норвежец, что не мешает Норвегии в 15 году первое место по уровню благополучия населения, включая уровень преступности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, хотя бы то, что Вас это удивило, говорит о благополучии Финляндии)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы знаем подробностей. Это ее дети? Чужие? никаких подробностей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети в розыске Интерпола числятся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благополучная не = идеальная, у нас бы еще и советов надавали как БМ обвести вокруг пальца) [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это задержание как-то связано с благополучием Финляндии? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ее жалко почему- то слабо себе представляю злостного преступника с 4 - мя детьми ...и не оставила их [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь о "благополучии в Украине" или о высоких отношениях: http://sud.ua/news/2016/01/26/86061-v-khersonskoj-oblasti-zhenshchina-nasmert-zabila-svoego-bivshego-sozhitelyaВыдержка из статьи частично :"Женщина дважды судима за кражи и грабеж. Она объяснила, что ушла от мужчины из-за постоянных побоев. В день преступления он пришел к ней домой и они употребляли спиртные напитки. Затем между ними возник конфликт. Причиной стало то, что мужчина просил восстановить отношения, а она отказывалась. Во время ссоры она несколько раз ударила мужчину ногами по голове. После чего выгнала из дома. А утром обнаружила его тело во дворе", - рассказали в полиции.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и не то увидишь - каждый день что-то случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногами по голове??? было бы смешно, если б не было так грустно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу - преступницу нашли, не хочет своих детей мужу отдать а настоящие преступники нашему интерполу не по зубам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что хотела написать. Нельзя смеяться, но я не сдержалась. Главное, нажрались вместе и он полез восстанавливать отношения. Отношения , полные трагизма. А ушла она от него, потом у что бил.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось, ее дети от финна, которых она хотела забрать, а финн не хотел отдавать... + сперва она, наверное, радовалась, что дети записаны гражданами Финляндии, а потом только поняла, что у этой медали есть обратная сторона.Я несколько таких историй читала, не только про Финляндию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... вообще не поняла,что ТС удивляет. Как бы и преступники есть везде, и международные браки регулируются законами, а не эмоциями, кто с кем хочет жить и как часто видеть детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а в чем заключается небагополучность в данном деле? не знаю кто это. Но была пару лет тому назад тема, которая муссировалась российскими сми про маму, живущую в финляндии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете подробности? Никто просто так не заберет ребенка у благополуной мамы. дадут совместную опеку . И все эти ужастные истории, прподносимые российскими сми, совсем иначе начинают пониматься, когда читаешь альтернативные источники. Про ту же актису русскую или кто там она, что у нее дочь отобрали во франции, и вторую беленькую, из той же серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что. это не дает полную картину. Может там бывший муж невминяемый и хочет детей отобрать. Я бы тогда валила другими путями, а не через аэропорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, могут не отдать увезти в другую страну, впрочем как и у нас но совместную опеку оформят, если мама нормальная. И в общем то не зная подробности именно данного дела. о чем можно рассуждать? Отец хочет что бы дети жили в его стране и он их видел, так часто бывает и это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла, почему ее все жалеют, нормально вообще, украсть детей, забрать из от отца... бред какой-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я в Києві таких знаю абсолютно нормальна сім*я з роботами. Чоловік - ще й начальник. Казка для всіх: на нього напали біля будинку, побили. Правда: він прийшов додому напідпитку (а жінка там страшенно ревнива, тому що він давав приводи), вона його відлупцювала, так, била ногами по обличчю (вона була абсолютно твереза). Поламала кістку на обличчі, робили операцію. ставили її на місце. Кароч. Високіє отношенія. Живуть досі. Мені незручно було спитати тільки, ЩО в цей час робили його мама і дитина.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах