По следам темы о бедных родственниках

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, 60 тыс у.е. - это очень завышенная сумма. Думаю, максимум 20 - это продать, а не продавать Разваливающийся дом только удешевляет землю, жить в нем нельзя, а демонтаж - доп затраты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херсон это областной центр. Это же цена и за землю и за дом в центре города!!!! 45-50 нормально. Продастся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас продавали какой-то недвиж? Потому что я пробовала, и Киев, и другой крупный город. Вы удивитесь реальным ценам (не хотелкам на олх) В почти милионнике 12 соток со всеми коммуникациями и документами, отличное место, черта города, берег реки за 20куе не продается. Вообще никак.Разваливающийся дом не стоит ни копейки, наоборот, удешевляет землю из-за демонтажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 тЫс в херсоне?:)))) помониторьте цены в начале. у нас 3-ная почти в центре, ее продать можно только за копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 60тыс и дом в плохом состоянии, все ломается и етчет, как-то не оч понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Днепр? Там участок или есть дом? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в райцентре под Полтавой домик и 6соток выкупила церковь какая-то современная за 59 уе - свежие новости, а вот в том же райцентре 3 комнатную квартиру на этаже еле продали за 30 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказаться от дома в пользу соседей мы можете составить на них дарственную в любой момент, если уже вступили в наследство.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не может столько стоить() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас наследство с чужими людьми на его территории или вы как-то эти отношения с ними оформляете, или отказываетесь от этого дома и бабки в сущности, и пусть сами разбираются.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узаконить можно все, если грамотно подойти к делу и посоветоваться с юристами здесь изначально фигурируют соседи, которые в принципе еще покажут, что к чему, как только бабушки не станет. Автор может в принципе перехотеть им продавать дом или не сойдутся в цене, тогда что? По-моему, надо забрать бабушку к себе, а дом продать и из этих денег ее содержать у себя. Но я так понимаю, автору эта идея не очень нравится.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я и не предлагаю схему, а вот пойти к юристу- предлагаю Бабушка не поедет- это не причина.. Поставили перед фактом. И я именно в теме, тк точно так же когда-то везли к себе бабушку мои родители. Когда родственники живут за 500 км, они не могут принимать участие в жизни и судьбе человека так, как человеку этого хочется(приехать и досматривать его). Или они платят сиделкам- что тоже расходы. Или продают его имущество и на деньги, которые от его продажи получили, обеспечивают родному пожилому человеку достойные условия жизни рядом и с досмотром.. Этот расклад можно донести до бабушки как единственно возможный. Потому что в других очень много недосказанного и не понятого. Автору не хочется терять денег от наследства, но и вкладывать в него и бабушку по-сути нечего. Соседи пользуются огородом, но рассчитывают на большее. А бабушка вообще всем в тягость.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от площади и земли+ откройте Рио, там дома в центре стартуют от 38 тыс. у.е. с маленькой площадью и без земли практически.Я в Житомире, начала узнавать цены и охренела от них. Халупа, которая еле дышит можно купить от 38 тыс. у.е., и еще на 30 там ремонт нужно делать. А такое, средней паршивости, но можно жить от 50 тыс. это если очень повезет. Так это не в центре. Может люди продать и не могут, но и цены ни кто снижать не хочет, так что дешево хрен что найдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну соседи ж типа уже его берут с гарантией скидки, я ж о чем и говорю, вообще охренели -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах