В каком банке открыть евровую карту ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком банке открыть евровую карту ? Что бы можно положить деньги на карту без комиссии и снять в кассе без комиссии ? Была такая карта в прокредит, но они вели идиотское условие, что на счетах нужно иметь не менее 50 000 гривен или платить каждый месяц за облуживание карты по 100 гривен. Пришлось там карту закрыть. В приват берут комиссию при внесении средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня карта Привата именно евро.За снятие в банке не берут процент.мне необходимо для получения денег. На счет положить, то если кладете в Привете, то не берут, а если в другом, то согласно тарифам (того) банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уникредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиреус банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было в прокредит устраивало все. Но оставить ан карте почти 2000 евро не хочу. да и нет их уменя так положить на карту. Приват берут 0.5% при зачислении средств, сегодня положила немного евро( надо было опалтить) берут деньги при начислении в кассе. За снятие не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а які там умови ...м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берут при внесении на карту в кассе привата 0,5% сегодня положила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрсіб, програма "Олл інклюзів" або "Платінум". Бере, правда, 60 доларів на рік за три карти+ гривня, долари, євро, але і процент набігає якраз такий, що перекриває ці витрати (0,75 чи 1%, щось таке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, але три мені не нужні та й я не збираюся там тримати кошти процент у мене не буде точно. Мені потрібна тількі еврова, щоб можна було робити іноді покупки в інтернеті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Авале, уже года три. пользуюсь, правда, комиссия при снятии 1%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Альфабанке евровая виза платинум, обслуживание 20 гривен в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не той картой в Привате пользуетесь! Надо Универсальной Если Вы кладете на карту для выплат - то пополнение карты 0,5%, снятие без % - это Ваш неудобный вариант.Если Вы пополните карту Универсальная (делается бесплатно) - то пополнение бесплатно, а вот снятие 1% - но я так понимаю, что Вы знаете сумму покупки и можете класть ровно на покупку, При необходимости снять с Универсальной без %, я открываю с универсальной евровый депозит на месяц в Приват 24, через месяц его закрываю с указанием выплаты суммы на карту для выплат и снимаю в кассе без %. Там еще есть нюанс, вроде карта только Голд, т.е. если у Вас не Голд остальные, то 20 грн в месяц, но это решаемо сделать Голд без абонплаты, если интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупрежу еще - аренда машины с Приватовской безфамильной - большая проблема Для оформления договора прокатные конторы жаждали фамилию с карточки через свой приборчик получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет. Универсальная без имени ( на карте во всяком слдучае) если например покупать билеты на иностранном сайте, пройдет платеж? Та что у меня да, виза классик, с нее понятно, что платеж проходит. Потом если надо например оплатить с пей пал, можно эту карту привязать? Как то депозит открывать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот меня это и волнует, что деньги кинешь на карту и надо например оплатить за отель заранее по итернету. И там же графа введите имя и фамилию. Пройдет ли платеж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как сделать голд без комиссии 20 гривен. Она не особо нужна мне но мне звонили предлагали ее. как то платить и не пользоваться тоже желания нет пока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за отель и услуги - все нормально У автопрокатчиков фамилия должна была быть на карте и хоть тресни. Деньги они могли списать и без фамилии на карте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое проходит у вас нет крупного остатка, Вам нужна покупка - вы закинули, небольшой остаток может лежать до сл раза. Я депозит открывала после поездки для снятия крупного остатка (был нужен как резерв и для блокировки под авто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предлагали бесплатно - то подходите и делвете ссылаясь на звонок лень искать критерии, легче позвонить Вам на 3700 и узнать, при каких условиях выдадут Вам. Например, перед крупной покупкой закинуть деньги, сколько им там надо, открыть, расплатиться. Если Голд бесплатный выдали, потом платным не делают его Еще один вариант - если у кого-то из знакомых родственников открывали Голд, то Приват полюблял вручить кусок пластика Голд со словами "Вы можете передать кому-то из своих друзей для открытия карты у нас". Т.е. могут попробовать попросить Голд дял Вас (их это ни к чему не обяжет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у Привата хорошо - на долл карту можно через определенные терминалы пополнять в долл, не надо к кассиру пробиваться (про евро на евровую карту не знаю, надо уточнить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно. Дело в том, что часто форма на сайте требует заполнения фамилии, как указывать ? Как на карте с фамилией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если бесплатно понятно, нет мне за деньги)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доллары не надо, евро было бы хорошо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах