В каком банке открыть евровую карту ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня волнует, наприметр евро 500 закинул, а платеж не прошел снимать не хочется с процентами. Но вы пишите, что проходит с этой обычной без фамилии. Тогда в общем то проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вносили данные при оформлении в Привате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите на 3700 что Вам надо, чтобы Голд была бесплатно Вот с форума ответ в 2015гБанк дійсно надає можливість оформлення карти GOLD на пільгових умовах (без спалати членського внеску 20 грн/мiс) для наступних категорій Клієнтів: - Сумлінні позичальники; - Крупні вкладники з сумою вкладу від 25 000 грн (або еквівалент в іншій валюті); - Керівний склад стратегічно важливих підприємств, в т.ч. і зарплатних проектів ПриватБанку (засновник, директор, головних бухгалтер). Дякую за відповідь.Ото ж і дивно, бо позичальником у Приваті ніколи не був, вкладів там ніколи не тримав (взагалі рахунків не мав тут), а підприємство моє "стратегічно важливим" не вважаю. 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попадаю только под одну категорию)))сумлынны позичальники да мне в общем то рне принципиально. Только что с ней можно без очереди попасть к специалисту, да и не то что так часто надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без очереди - забудьте, там каждый второй с Голд :) да и лезть без очереди перед бабульками как-то не того..Какие-то валютные карты только категории Голд -то ли для выплат, то ли универсальная, не помню какая именно. Сумлині позичальники - это хорошая категория. Недавно сотрудница плату частями хотела сделать - так ей расказали, что вот если бы бы брали и закрывали вовремя кредит, то мы Вам сразу открыли и на большую сумм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой тип карты, есть нормальные [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дали эту оплату частями без кредитов, просто срочно нужно было сделать покупку. Еще и кредит по карте увеличили)))НГо то таке. Насчет голд не знаю, я сидела в очереди не было никаких бабулек))) и с голд один только гражданин был))) просидела 2 часа, но надо было карту сменить на новый срок. Так не сижу.кстати по поводу оплаты частями, спрашивала в чате, написал билеты без комиссии, потом смотрю снимают. Оказывается оформлена мгновенная расстрочка и берут 2,9%. Пытаюсь выяснить у сотрудников, писала им, глухо как в танке. У меня не было выбора, купила бы на любых условиях, потому, что такой суммы у меня не было. Но тем не менее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня их десяток)) лежит с клубничками и т.д. если б еще при выдаче рассказывали что и как. Сама как то не спросила, решила по аналогии с гривневой. Там там, что чиповая как раз без комиссии вносится, а на карту для выплат надо процент платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такие терминалы? сейчас сказали только через кассу брать, очень неудобно ( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через терминалі только пополнять можно, наскольк я знаю взять только в кассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про "пополнять" лучше в Привате узнать, я в отделении спрашивала у сотрудника в какой можно (был тот, что пачками позволяет деньги запихивать, а не по одной купюре). Он только на прием, не выдает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пачками это хорошо, вспомнила ка кдевушка платила передо мной 4000 по 50 купюры, это был жах. должна был на сайте инфа какая то. Правда можно им и в чат писать, потому, как дозвонится сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах