Голые щиколотки лучше голых почек:)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голые щиколотки лучше голых почек:) Только сегодня с подругой в метро обсуждали и вспоминали голые почки-поясницы. Она рассказала, что у них в школе учительница требует от родителей прекратить покупать детям таки штаны, чтоб волосатые ноги в школе не видеть:)))И тут попалась тема:) Форс дороже мороза. Точно сказано:) http://www.yaplakal.com/forum2/topic1297286.htmlЛетом, помню, меня почти убедили, что в 38 в кроссовках и носках нормуль:))) Но я верна свои полторам перепоночкам осталась:))) А сейчас? Убедит кто-то, что все ок? Причем наблюдаю на подростках кросовки явно летние с текстильной сеточкой сверху. Ужос. Еще нагуглила: http://www.relook.ru/article/96834/ о том, что не стоит надевать капроновые колготки под брюки, я думаю, не стоит упоминать. Даже самый невидимый капрон будет неудобен в носке, и выдаст себя рано или поздно. А че нет так с капроном у женщин?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в теме точно сказано? Про гейропу, пидарасов или лаврова? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе ж форма или учительницу напрягает вид ног после уроков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко лучше трусов навыкат. Прчем, эта опция редко была свежей.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, таки лучше. + Мне вот интересно, как у православных удивительным образом совмещается крещенское купание в проруби с недоумением относительно оголенных частей тела (не интимными) у людей на улицах зимой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніколи, жодних капронів під штани, ні я, ні донька, ні чоловік (бггг) Я в -15 можу на довгу прогулянку надіти термолегінси під штани.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в капронках под брюки очень не комфортно. в сильный минус есть утепленные штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что одно, что другое - "Я у мамы долбо..б" (с) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касательно вообще "законодательства" подобного рода "мод" не могу не вспомнить свое копирайтерско-декретное прошлое: Есть заказ на новые тенденции моды "этого сезона"... и начинаешь ваять) Иногда в некоторых деталях - до смешного не сдерживая фантазию... А потом вдруг - через месяц другой - встречаешь рерайт своего декретного вырви_мозг_бреда на просторах других ресурсов и изданий)))И я поняла, откуда вообще ноги растут у подобных дебилоид_модных_течений а-ля голые почки / голые щиколотки в мороз / штаны "семеро срали, одна носит": какая-то скучающая мамочка в декрете от нефиг делать решила приколоться, прочие рерайтеры разнесли в массы, адский испорченный телефон заработал, результат не заставил себя ждать.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ боязнь сквозняков .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время крещенского купания ты под защитой) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статьи по ссылкам, мягко говоря, обе странноватые. А касательно щиколоток нужно понимать, что:Мода на голые щиколотки пришла вместе с обувью и одеждой, которая их предполагает - т.е.топсайдеры, к примеру, с носками не носят в принципе. Лоферы - как вариант можно и с носками. Но тогда цветными и их должно быть видно, т.е. укороченные зауженные брюки. И т.д. И опять таки - мода на подобную одежду-обувь пришла из стран, где она актуальна, так сказать, по погодным условиям. К примеру, в Париже или Барселоне так можно спокойно гулять всю весну и всю осень до глубокой зимы - и не холодно, и не жарко, очень комфортно. А у нас климатический пояс другой, в этих самых лоферах на босу ногу комфортно от силы месяц-полтора в году, летом в них жарко, осенью быстро холодает. Поэтому щиколотки (да и парусные тапки в принципе) на фоне снегов смотрятся смешно, ибо вырваны из контекста. Но опять же - если образ жизни предполагает 2 минуты на воздухе, а так - квартира-мешина-офис-театр, то можно и вообще босоножки, и это вполне в тему. А вот если на остановке мерзнуть - фигня-фигней. А так в них ничего плохого))) Сама сейчас иногда без носков. Или в гольфах с голыми коленками :-) Не мерзну.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, "про носки лень стирать", некоторые "уники" и представить себе не могут, что носки там есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема капрона под брюки и каким образом он себя "выдаст"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який там капрон; в мене теплі колготи під штанами Як побачу ті голі гомілки в кросівках - аж холодно за них стае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) так само)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто непривычно, я первый год этой моды тоже дрожала от такого зрелища)) А по сути щиколотка от запястья ничем не отличается. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый год, когда не одеваю капроновые колготы под штаны )) Одеваю утепленные джинсы, не узкие Совершенно не мерзну и в -15.Как вспомню себя в 15-17. На улице минус, а я в короткой юбке и без шапки, красавица такая идет по улице вся синяя от холода )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я , уже в +5 теплые колготы и мне плевать, что они могут себя выдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у підлітків теплообмін інший. Я ходила в мотокуртці і светрі всю зиму без шапки і все було гаразд. Зараз вже так не ходжу, на жаль. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас такие красавицы каждый день сидят, на улице был 0, до этого -3++ тыць[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родственница в Германии говорит : у меня ноги горячие ... т.е , сверху может быть тепло одета , а обувь на "босу ногу " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же русская пословица : " держи ноги в тепле , а голову в холоде " , а в гейропах наоборот )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах