А бывает что-то вроде рейтинга пиццы на заказ?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А бывает что-то вроде рейтинга пиццы на заказ? Бросьте ссылкой, пжст.Вообще-то в доме есть Доминос пицца, но поскольку я больше по суши, интересно почитать, что еще бывает. Нужно детям на завтра папу пицц больших заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш фаворит Пицца 33 - Изола http://pizza33.ua/menu/pizza/pica-izola-new/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Доминос пиццу на тонкой итальянской основе, очень вкусно! Я брала Американа, оно дороже, и выход меньше, конечно, но намного вкуснее, чем их обычная толстая основа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы любим пиццу из Алиби + доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо Доминос, это не пицца ((( Пицца-33 и ИльМолино [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня попробовала Иль Молино (тут советовали, я в закладки поставила). Вкусная. Опоздали на час = заказ подарили. Я заказывала на определенное время, на 18 народ должен был прийти.Народ опоздал, курьер тоже. В 18.30 позвонила девушка и сказала, что за опоздание нам в след. заказ одна пицца бесплатно. В 18.45 позвонила девушка и сказала, что на этот заказ скидка.Курьер был в 19.10, вручил заказ и сказал, что это бесплатно, так как он опоздал, и ушел. Пицца сама мне понравилась и была еще теплая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы любим МистерКэт [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю о рейтингах, но вкуснее пиццы ilmolino я не встречала:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем рейтинге однозначно лидирует Иль Молино. Доминос это же ужас ужасный (( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... мої три хіти їхнього меню - з прошутто, з білими грибами, з інжиром омномномномномінколи ще замовляємо в офісі - везувіо, мамамія та пападжоннеплохо, но до ільмоліно далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталю, віртуально тисну руку) в офіс іноді замовляємо мамаміа з сирим бортиком, але до Іль Молино не дотягує [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з ковбасним бортом))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю Иль Молино! Девочки, у них на сайте есть наборы, или все-таки поштучно лучше взять? Мне бы на 8 детей нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доминос - самая кошмарная пицца Даже итальянское тесто не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пицца 33, но Доминос - это жуть полная. Я вообще не понимаю, как они выживают и кто покупает эту пиццу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а назви цих піц можна? а то з прошутто я знайшла дві, а з інжиром взагалі не побачила:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите еще и на маленькие районные пиццерии.+ мы на соседней улице обнаружили пиццерию, в которой пицца вкуснейшая, как в ИльМолно.Доставки нет, но т.к. буквально через 2 дома от нас - заказываем и приходим ногами забираем.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ильмолино, папа джон! Доминос - только если готовы к отравлению -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інжир - Пицца Бергамо в Зимовому меню ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нравится е-пицца! Только там и заказываем. И суши у них очень вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам нравится, особенно во вторник, когда на вторую пиццу 80% скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MamaMia (Годфазер) и Везувио (особенно, в бывшей их пиццерии на Бессарабке) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах