А бывает что-то вроде рейтинга пиццы на заказ?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне так нравятся их пармезан байтс что обхожу доминос десятой дорогой,чтоб не зайти и не купить. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на б-ре Кольцова То-То пицца, всем моим очень нравится. И почти под домом. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после этой темы тоже попробовала Иль Молино )))) Вернее не я, а дети)Наша любимая в Смакотелле, но оказалось, что в Иль Молино не хуже. Молодцы. Дети сказали можно и там, и там брать, почти одинаковые.Но я заметила, что пицца Иль Молино на второй день имеет вид поживее и посвежее. Смакотеловская становится очень твердой.И еще. В Иль Молино с понед по четверг с 15 до 17 акция на Маргариту - скидка 50%, получается 37.5 грн за пиццу - шара ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пицца33 ну такое себе, не впечатлила, Доминос жесть, хуже не встречала () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем рейтинге есть только Мамамия ни разу за много лет не было никаких проколов- вкусная очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пиццу33 4сыра обожаю Вкуснее только в Штатах пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно когда-то ее заказывала, не помню, какая она. Надо снова заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду оригинальной:) - Челентано вполне устраивает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всех их минусах - у них очень много плюсов + и разнообразие меню - те же крылышки, сырные кусочки, десерты. Бонусы очень заметные - около 20% получается у нас. Акции, просто подарки. Быстрая доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото разве что бонусы ((( Но так себя не любить, чтобы есть ее за бонусы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Кваттро формаджио в 33 вкуснейшая. Нам подгорелую привезли, следующую доставили в подарок. Люблю Пиццу-33. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень зависит от района. С Ахматовой возят вкуснейшую. А вообще саааамая вкусная пицца - далеко не в Киеве, да))))) И по сказочным ценам. Но рекламировать не стану. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах