прогнозирую

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я про полнолуние поддержу - мне беспокойно. На что природа намекает? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відьми по повір"ям бояться повного місяця)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не беспокойно. Я ваще ни когда не чувствую эти перепады, пока нос на улицу не высуну или на термометр не гляну.+ У меня вот сегодня спросили "ну откуда у тебя столько энергии? ночами можешь не спать (за последнюю неделю по 4 часа в сутки)), везде успеваешь и глаза горят". Ну глаза, так то тараканы в голове что-то празднуют))) А энергия наверное от возраста)) А еще йохимбин перед тренировкой)) (как вспомню, ооой, до сих пор тремор по телу). Сегодня сын спросил "Тебе 23 года? Ужее?". Я ответила -Да. ))) Но он у меня и в Деда Мороза еще верит) Сори за многабукв, я ППВ)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иль вылетають? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мала. И я под йохимбин. :) А кого завлекла, тот пусть меня и раздуплит, что воно таке. :) Сижу паралельно на СЗ и дика тревога за мужиков берет. Прям хоть бери свой ключ бако и учи малодешь уважать Мадамов :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так че за них бояться? Пусть они волнуються за себя))) Тревоги в сторону [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дні нечисті якраз коли не видно місяця на небі; так звані дні Гекати [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомненья прочь уходят прочь сомнения.. 9наш десантный батальон... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык два дня уже висит прогноз, что со вторника ноль, дальше плюс и дожди.... Гисметео утверждает, что февраль весь с полож. темп-ой. Наврут кнешна. Но зима кончается в понедельник ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в среду http://ukrainian.wunderground.com/global/stations/33345.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Спасибо большое от Насти за дубленку, все подошло, я только никак не соберусь написать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ура !!!! Жалко что плюс со среды )))))) но ничо, думаю, ещё и в этом году поносит её, если Настуня вообще выходит щаз на улицу... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне только вчера рассказывали, что минус 20 ожидается. У всех свой Гисметео)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит, выходит)) Она ж хузяйка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потепление. Во-первых прогноз ))), во-вторых - моя голова. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то на завтра и то кое-где, а с пнд дело к теплу уже() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах