прогнозирую

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прогнозирую Через пару дней смена давления, либо резкое потепление. Уши чешутся. Кому в полнолуние беспокойно? Это природа так сигнализирует? (двусмысленно про природу) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосую за потепление, зиму фтопку) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. зима - ацтой! холод, грязь буэээ [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, градусов до 20, можно до 25. Уши чешутся - к деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Хельсинки с утра было минус 25, а сейчас минус 7. нормальные перепады? самое прекрасное - я жива, здорова и вообще не отреагировала на такой скачок, что мега странно для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И новый виток орви? Нет. Пусть постепенно как-то... Хотя если плюс, то сразу и карантин закончится, и школа, и т.д. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синоптики кажуть похолодання; але я хочу потепління і весни [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбная диета? Свежий воздух? Финские парни? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воздух с утра был такой, что нос отваливался. финские парни в такую погоду по улицам не ходют. диета рыбно-сырная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет потепление. Уши и жопа еще не подводили. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нос в мех. Сыр атставить. Рыбы прибавить. Что не доем, то в радикюль. Мы вас ждем :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро приоленю, если в проем самолета вмещусь. сыр отставить невозможно, у них тут такой сыр............капец просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж купался 19-го, народу -толпы.Барышня какая-то скачет от холода и так радостно верещит: "Жопы не чувствую!" Увидела будущее? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю!!!!© :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде с новой недели резко так(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проглядела настоящее :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардоньте. Полпачки извела. Люди!!! Выбросите йолки!!! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дытына - может себе позволить :) Атвецтвенности ж никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этта ещё зачем? Пущай стоит. Я не успеваю на неё глядеть. "Глядю я на тебя и наглядеться не могу - така красавица получилася" (С) Наглядюся - выкину. Ждите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещают в вскр. -29, а во вторник нуль. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепад какой-то будет(снег) - моё колено меня терзает. И сегодня, неожиданно и критически-низко, упало мое давление космонавта у меня никогда такого давления еще не было...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З цім лікарем хіба можна китайський НР зустрічати??)) Після вчорашньої теми зібрала в коробочку свою штучну ялинку [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а колено левое или правое? ухо хочется оторвать... вы же знаете про два круга кровообращения у человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правое, поломатое )) у меня там проблемы с хрящом - муляет сильно, а на погоду - звереет (((а к чему вы про круги кровообращения?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напевно те що було травмоване)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах