ты или худая, или счастливая!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому что ближе, у кого какая сила воли каждый счастлив от своих заморочек......я сидела в декрете много лет, ныла что не худеется (доедать после детей не надо было).....сейчас сознание поменяла, похудела, занялась спортом (даже кубики на животе нарисовались и попа появилась на нужном месте))))) так что у каждого счастье определяется по своему....можно съесть кусок торта, ночьючтобниктоневидел и быть на седьмом небе, а можно умирать от крепатуры 3 дня и тоже тащиться от этого....не заморачивайтесь а ищите СВОЕ счастье[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Я решаю, когда я худая и когда счастливая, чужие мнения посылаю в сад. других наблюдений у меня нет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Половина радостей в жизни теряется. когда я толстая. И наличие мужа не при чем. Муж то есть.А лыжи? А каблуки? А одевать на себя любую тряпку в магазине и нравиться себе?Я с лишним весом не могу этого всего. И еще многого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это глобальное и оно в тебе самом. Если я себе не нравлюсь, как я могу быть счастлива? Я себя не принимаю в таком виде. + мне не доставляют удовольствия ежедневные радости: шоппинг, секс, спорт, мое отражение, ощущение своего тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если меня неудачно постригут, неудачно покрасят, я сгорю на солнце, появится морщинка и т.п.... у меня может быть плохое настроение из-за этого, раздражение... но несчастна??? Пфф!..Вот еще :))). Лишний вес - то же самое, это устранимое препятствие.. сорри, не понимаю :). Или мы разное вкладывает в это понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтоб счастливая, но довольная, это точно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин( а мой бы не смог один... так счастлив был, когда я вернулась, с рук не слезал, как ребенок прям [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-не, чтобы быть счастливой, должна чувствовать себя красивой А с лишним весом, даже небольшим, я себе не нравлюсь. Кроме того, с возрастом похудение чревато морщинами, лучше сильно не толстеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была шутка, такая себе попытка весело закончить разговор. Там не принято это обсуждать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, вес влияет на мою жизнь .Стройной я себе нравлюсь больше Со мной куда больше интересного происходит. Не знаю какова причина- то ли я стройная красивее, влияю на окружающих людей больше и получаю больше. То ли потому что я в первую очередь, сама ощущаю себя лучше , когда стройная , а окружающие тянутся ко мне больше из-за этого моего ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому -то вес идет, а мне- нет. Шея исчезает, стройные ножku превращаются в свинные, талии нет, подбородок огромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще худая, но когда не поправившаяся, то злая когда поправляюсь, почему-то становлюсь добрее.А может наоборот, когда все хорошо, я спокойна.Когда нервенно - я худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас. У меня точно так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же не один! вы что??? в квартире проживают родственники, которых он хорошо знает и с которыми он в хороших отношениях! я бы его никогда одного не оставила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата из отзывов с сайта victoriassecret.com "вы даете мне повод оставаться стройной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду упитанный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не волнуют проблемы гемора на работе? они не боятся увольнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у них не принято об этом заботиться. Ты ценна сама по себе, вне зависимости от оболочки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я Вас лично видела, НЕТ у Вас лишнего веса!:) Может за год Вы сильно набрали вес, развешо?:)))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нельзя. Внешность человека может в любой момент измениться по разным причинам, тогда только суицид останется? Человек все же больше, чем его внешняя оболочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мне намного проще работать над внешней оболочкой, заниматься спортом и кушать легкую здоровую пищу, я лучше буду это делать, чем работать над своим отношением + у кого нет выбора или на спорт+легкое питание не хватает силы воли, пусть работают над отношением и внутренним миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о том, что все это - работу над внешней оболочкой - можно вполне совмещать с легким отношением к этому, то есть никто не говорит, что за собой не надо следить. Надо. Но страдать из-за устранимой проблемы настолько, чтоб становиться несчастным - это слишком и бессмысленно, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессмысленно, если эта проблема неустранима, а если устранима и начинаешь страдать, то логичней и проще устранить, чем вести длинные диалоги с самим собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах