ты или худая, или счастливая!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого фантазии - каблуком да в глаз.......на руках до дому.......не, нам это не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой или полная и несчастливаямало ли, кто и что говорит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте по чесноку. Вы мне называете полное имя аристократа жирного, а мы его фукаем :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аристократ равно счастливый человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худощавого телосложения, как правило. вас же это беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кто-то счастлив безотносительно веса, кто-то безотносительно наявности мужа или работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть все. Но по чуть-чуть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, а как же еще жить-то? сегодня есть муж, завтра работа, потом ни того, ни другого, но есть здоровье, например)чото клип вспомнилсяhttps://www.youtube.com/watch?v=-W_GhksBhqQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна вообще счастье или есть или нет, нет разницы какое телосложениено для счастья нужно работать над собой...счастье это труднесчастье -это легко, многие его обожают просто не осознаютя худая и счастливая...никогда одно с другим не связываламожно же копнуть чего вы едите больше чем вам нужно?конечно проще поверить в поговорку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое страшное, шо когда я худая, то несчастна от того, что сотни вкусняшек проходят мимо меня, а когда я не худая, то несчастна, шо я не худая )))) Нет в жизни совершенства ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, прям "несчастна"? Счастье, несчастье это такое глобальное ощущение, а лишний вес... Досадное обстоятельство, неприятное, устранимое. Так чтоб прямо несчастна, неужели такое возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может вопрос не в весе, а как стать счастливой, несмотря ни на что? при чем тут вес?это наши концепции, типа мы не можем понять как она и полная и такая вот счастливая?ну как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вангую: пройдут ваши па и все такое, я уже вижу, как вы расслабляетесь)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я больше скажу, попробуйте при любых обстоятельствах быть счастливой!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье - штука относительная. я вот ток шо нашла квартиру, которую я могу арендовать вместе с собакой! во где счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, слушайте, а кот где? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот дома, на хозяйстве. для кота путешествия более психо-травматичны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она имела ввиду, что если на весе циклиться, то это мешает позитивному настрою человека ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, они столько значения позитивному мышлению не придают. плохо - ругаются, хорошо - смеются. Мне кажется - это преимущества нашей нации концентрировать внимание на позитивном мышлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто живут естественно, я не скажу именно про финнов но про других могу, и проблемы у них есть, и безработица и налоги большие, но отношение под другим углом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы в яблочко. никаких ПА - сплошная расслабуха. эуропа блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не волнуют вопросы, например, трудоустройства или гемора на работе. все спокойно. стабильно. конечно они смотрят на жизнь под другим углом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интересно, что у финнов с безработицей ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально около 12% основная масса безработных люди до 25 лет и после 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах