ты или худая, или счастливая!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты или худая, или счастливая! вот так сегодня изрекла моя коллега в ответ на мои жалобы о лишнем весе.и таки она счастлива!хотя, им - европейцам все сходит с рук, даже полнота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый, если здоровый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, кто ж коллегам жалуется ? )))))))))))))))))) ( зато у неё - коллеги - веснушки жуткие))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европеизируйтесь. "Лишний вес" Ваш не помеха и не залог счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... если только легче думать, что худая = несчастная, то... ради бога) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная кожа! жгучая блондинка, красавица, при том что полная. кстати, у финнов роскошная чистая кожа, я тут одна в веснушках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я еще с казахстана начала становиться ближе к европе :) а тут, как на грех все такое вкусное. шо робыть........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так человек же о себе говорит, если диеты приносят не выносимые страдания и не приносят желаемых плодов, то в нескольких лишних кг в разумных пределах нет ничего плохого [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты или счастливая, или нет. Других наблюдений у меня нет) () [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хорошо. Обратите внимание какие они расслабленные, лёгкие, весёлые, никто не зациклен на своём весе. Приживётесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несчастна, когда толстая. Море вещей мне не доставляют радость в таком состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты или худая, или не худая. Других наблюдений у меня нет () :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот смотрю на нее и понимаю - она счастлива безотносительно своего веса. и муж любит и дочка красотка. человек умеет радоваться тому что есть и не напрягается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже. Безотносительно)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запутаем девушку :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пить воду и приседать. Глазами съел бы всё (©) Посмотрите фильм "Большая жратва" старая версия. Отрезвляет.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дифференциация полный - не полный удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несчастным быть легко, а вы попробуйте с любым весом быть счастливой Только что сама допетрила :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завернула однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полный - смотря чего... Если шоколаду, то вери гут, а если нет... :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве не так? Вот наступили на мозоль больную. Ткнуть каблуком в глаз легко. А вот сделать так, чтобы человек на руках до дому донес, да в вавку дул... Ась? :) Эмансипация, не спи!!! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это правда. Когда у меня проблемы в жизни - либо на работе, либо переживаю из-за здоровья, или в личной жизни - худею моментально. Тростиночка.А если все хорошо, то несет вширь. Вот смотрю моя всегда толстая подруга сейчас тоже худая - с мужем проблемы. Из-за переживаний похудела, с университета не могла похудеть ни на каких диетах. Вот только радости нет от этого. Говорит мне - ну полновата ты, зато счастливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах