Отплата коммунальных через интернет

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через Портмоне.сом оплачиваю уже долгие годьі. Абон плата - 9.90, больше никаких процентов. Очень удобно! [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла по описанным ниже ситуациям. при практически свободной почте у нас огромные очереди в Ощад(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене теж приватний будинок, з твердопаливним вже котлом. Показники пишуть які собі схочуть. Нарахували боргу 5200, коли ми газ використовуємо тільки для плити. Я знайшла такий сайт https://104.ua/ua/register зареєструвалася і все перерахували за дві години. Спробуйте й Ви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а подскажите, кто получает субсидию С ней не учитывается скидка на оплату до 20 числа? Мне второй месяц приходят платежки, где сказано, что я оплатила после 20, хотя плачу раньше. Т.е. нет смысла рваться до 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я просто не знаю, как это делать. И у меня никогда на было карточки Привата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 плачу все счета так () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,скидка на субсидии не положена,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 гораздо удобней привата хотя бы тем, что все предыдущие показания счетчиков сохраняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в Вишневом живу Все коммунальные службы отлично " ищутся" в привате 24. По названию, как правило.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая-либо карточка есть? Регистрируетесь в портмоне, подключаете платежи и все. Всегда есть служба поддержки, которая пошагово объяснит что делать. С 3 мес будет абонплата 9,90 грн, вот и вся комиссия.Показания счетчиков сохраняются, все счета показаны, квитансии можно распечатать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, 21 век на улице, я уже не помню лет наверное 12 плачу через portmone.com нафига вам те очереди? в портмоне все очень просто, в приват24 мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, показники они берут типа расчетные, а ваши делают вид что не видели та же песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы решили проблему с лишними насчитанными объемами? тк у нас тоже насчитали долг за газ с неба 4500 грни еще вопрос про ваш котел, вы довольны? есть ли сажа от него в доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах