Отплата коммунальных через интернет

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по енергии, контрольная сумма - это та, которую вы уже платили с точностью до копеек.+ по газу, это вы, скорее всего зашли в старого поставщика. они там поменялись пару месяцев назад. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но тогда придется просто создать новый счет со всеми реквизитами и оплатить его. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в портмоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в привате [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я платила через портмоне. на квитанции тоже было написано - только айпей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обясните по Привату, вчера оплатила, сегодня прислали квитанции на почту, но я платила за квартплату отдельно, за холодную воду отдельно, в итоге пришли квитанции где указано, что вся сумма была перечислена на оплату холодной воды, т.е на "утримання будинку" ничего не попало. Что теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, разобралась КС - это 3 цифры в бумажной платежке перед словами "за грудень" (контрольная сумма называется почему то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, с вашей помощью, с шоколадом и кофе, кофе....отправила всё в приват 24. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет очередей по 4 часа... [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу через портмоне с 08 года приват тогда не был так раскрученмне портмоне удобнее, 9.9 не так уж и много за 2 квартирыв портмоне проще формировать квитанцию, не нужно вводить реквизиты. Плюс сохраняются показания счетчиков, чего нет в привате. Школу малого плачу через приват, т.к. в портмане ее нет.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит можно отправитьчерез портмоне.А как потом - ставили номер на квитанции? В сберкассе отметку ставят, а тут что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время плачу через plategka.com єти очереди - просто жуть[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу через сайт ГИОЦ Там сразу вносятся в одну квитанцию все показания счетчиков и суммы и идет оплата одним платежом, а система сама отправляет необходимые суммы поставщикам (утримання будинкив, холодная и гррячая вода, отопление)Хотела заплатить через изипей, но там можно внести показания только одного счетчика.В Привт 24 почему-то нет необходимого мне расчетного счета, нужно создавать платеж вручную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуткое зрелище(( почта бабушки злые ..часы стояния мрак зато МЕР в отпуске((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки злые были при всех мэрах, и без мэров тоже Никакой логической связи.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично с 08 тоже вроде, только через изипей, а поначалу портмоне. Как-то на Ликаре+ пару лет назад Ощад обсуждали и как раз про очереди по коммуналке. Я тогда написала, что мне очень интересно, что заставляет молодое поколение стоять часами с колясками, мужчин молодых, вообще контингент до 45 лет в очереди на оплату. Разобраться и оплачивать дома - это ж ну час от силы для самых ленивых. Основные ответы были: "Не доверяю банкам", "Не доверяю Привату"????, и как-то когда-то не пойми когда не прошел платеж и теперь все пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сегодня недоумевала+ народ взувают по полной, доводят до голодания, а они в очередях толкаются, чтоб заплатить комуналкуу меня шок был, когда пару дней назад зашла на Хмельницкого в ощадбанк, в банкомат, очередь человек сто(у них свет что-ли завтра отключат или воду перекроют?полгода не платила вообще, вчера с инета оплатила саманезнаюзачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з Вишневого. Вчора відправляла вперше з пошти рекомендовані листи. Це жах, що там твориться(( жінка з 11 стояла, а я була в 15,30. Автор, я можу Вам показать як платити через Приват24. Працюю на Лесі Українки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, я наче розібралася Боюсь зврочити, але платежі відправила.Проблема була в тому, що газ контора поміняла реквізити, я вводила ті, що на книжці надруковані, але в останньому паперовому рахунку вже інші були. З ними пішло. Але поки я до цього допетрила...Показники за електроенергію і за газ - не збігаються взагалі ніяк і ніде. Живуть якимось своїм життям, незважаючи на те, що я їх пишу і повідомляю по телефону, в мене власний будинок - самостійно зняти показники лічильника інспектор не може ніяк, де вони ті цифри беруть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких очередей у нас на почте нет - 15 минут максимум стояла, обычно 2-3 человека, в день пенсий не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((( у нас практически нет народа на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квитанция сразу в ПДФ, можно распечатать и на почту приходит.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах