Отплата коммунальных через интернет

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отплата коммунальных через интернет из дома в Киевской области (Вишневый)Как это сделать.Девочки, я тупая, сил моих уже нет....Приват 24 - не могу разобратьсяeasypay.ua можно оплатить только в https://easypay.ua/bank/bank-transfer, комиссия 2%Помогите, пожалуйста. И еще, то что творится на почте, в жеке, в ощадбанке -это преступление! Во время эпидемии гриппа в маленьком душном помещении по 30-50-70 человек должны стоять в очереди по 3 часа, чтобы отдать свои деньги! СТОЯТЬ одетыми в шубы, с детьми, с больными, бабушки, дедушки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Portmone попробуйте. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне нравится, все очень понятно [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с приватом? заходите в комун. платежи, вводите ердпу с квитанции, выбираете из списка свою контору, которой платите, потом уже вводите свой расчетный счет и получаете свою квитанцию, и оплачиваете ее [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Easypay є тема в "Дом. Квартира", хоча тема починалася про Приват... Я плачУ без жодних комісій.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портмоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ту тему и зашла глянуть на этот изипей. в итоге помимо платежа мне выдало обязательно заплатить еще какие-то страховки на жилье/жизнь на 60 гривен :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же ж комиссия.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём проблема с Приват 24? Там же все просто... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как происходит подтверждение плалтежа? Я имею ввиду, что квитанции с отметкой об оплате не будет? а если надо свериться с каким нибудь водоканалом, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приват24, я ввожу имейл, и мне приходит квитанция об оплате на мейл [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страхування у мене теж є... за бажанням... Галочку або ставите, або знімаєте... Так само як і воду, і опалення, і інше...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так штампы же не оригинальные. Они имеют юр. силу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я квартиру снимаю, квитанции ежемесячно отдаю хозяйке. Очень соблазнитель но не стоять в очередях, а оплатить через Приват. Но хозяйка пожилая бабушка, даже предлагать ей такое не решаюсь. Да и самой интересно, если дело до суда какого дойдет, будут ли эти квитанции подтверждением оплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9,9 в месяц за обслуживание. Даже в Ощаде комиссия больше.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так до 15-го они не успевают дойти до меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для юр. силы заходите в любое отделение и они ставят печать, предварительно проверив ваш платеж. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комиссии нет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же какая-то льгота при оплате до 20-го... я в прошлом месяце 23-го заплатила и в этой платежке они долг уже не списали :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу через портмоне уже лет пять. Никаких проблем. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через приват24 платить удобно. после оплаты на след. день приходят платежки в почту(квитанции)Могу проконсультировать с картинками (я тоже в Вишневом) [email protected] - я не сотрудник привата. Сейчас приват24 что-то глючит, хотя с утра работал нормально.Комиссии при оплате э/э, газа, отопления, кварт.платы, воды нет. 1 грв комиссии при оплате кабельногог ТВ (ТРК Регион ИМА)При оплате через плат.терминал в привате-комиссия за свет и кабельное 2 грв за платеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу который месяц через банк Кредит Днепр Часть платежек - вообще бесплатно.В этом месяце на 9 квитанций отдала 20 гр комиссии. Комиссию взяли по 5 грн за:- домофон (раз в квартал платежка, но можно и раз в год);- школа допзанятия (это никакого отношения к коммуналке не имеет);- исп.лист (опять-таки, не коммуналка);- что-то еще, возможно, Укртелеком.Мои 3 часа жизни в очереди в Сб стоят гораздо дороже 20 грн. Ни одного человека к окошку.Ищите свой банк. Есть банк типа Січ на Дарынке, случайно проходила мимо - вообще не берут комиссию за половину платежек.И еще. Портмоне - вещь хорошая ДЛЯ СЕБЯ. То, что они присылают по почте - в суде (по другим вопросам) не прокатило. Они в платежках печатают первые и последние номера карты Плательщика. Адвокат вражеской стороны от счастья слюнями брызгал, что моей фамилии там нет, "так что еще неизвестно, кто платил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, неточно я выразилась, комиссии нет, но есть абонплата 9,90 в месяц начиная с третьего. Абонплата удвоится, если больше двух счетов на одну контору. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах