Давно анекдотов не было ...))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разговариваю с любовником, он [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дверь в субботу, окно в Париж)) хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, для меня новый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Роза Соломоновна, какие милые детки, как их зовут? - - Стоматолога - Яша, адвоката - Сема )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилетело сегодня))) бгггг[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ – Доченька, ну почему ты не хочешь за него замуж?– Папа, ну он же рыжий!– Софочка, это ерунда. Год жизни с тобой и он будет седым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это явно о наших программерах [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из фейсбука :-) 1. пришли альцгеймер с паркинсоном и долго руку мне трясли © bazzlan 1.пришли альцгеймер с паркинсономи долго руку мне трясли© bazzlan2.есть сотни субъективных мненийи объективное моё© vereschagin3.раздался крик стреляй в засранцаи каждый третий лёг ничком© jordana4.хотел вас встретить хлебом сольюда хлеб в берданку не впихнёшь© Arman Teo5.враги сожгли родную хатуи больше негде жить врагам© svirt6.ум нужен людям чтобы выжитьпо крайней мере из него© бес7.ништо не вечно под луноюзавёл мой врач издалека© Arman Teo8.вы не машите кулакамивы тут на ринге не один© Дарья9.троянцы ржут данайцы злятсяцыгане спиздили коня© mbubulele10.придётся выпить за здоровьесамо то ведь оно не пьёт© Галеня11.мышонок джери сжог два томаи ходит гоголем теперь© Вороныч (мой абсолютный фаворит)12.глухонемой грабитель в банкеустал кривляться и ушёл© bazzlan13.мои намеренья прекрасныпойдёмте тут недалеко© seaL14.нет что вы я не грустный клоуня радостный социопат© Тумми15.забывшись академик павловкормил собачку просто так© Lисто4ек16.а вот и пятница товарищкончать работу начинай© Сергей Запорожцев17.у истинной домохозяйкии педикюр под цвет борща© ДДж18.почти пришли сказал сусанинкокос срывая на ходу© bazzlan19.я сквозь наркоз хирурга слышувот это мурке отдадим© bazzlan20.я мыслю значит существуюа вот обратное не факт© mml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Мама, а как ты познакомилась с папой? - Он сжег меня в 1605 году, а я поклялась найти его и отомстить!---------------- Итак, молодой человек, вы решили жениться на моей дочери?- Да!- А вы сможете содержать семью?- Ну, думаю, смогу!- Вы хорошо подумайте, ведь нас восемь человек![+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из свежего : - Сёма, ты не знаешь, зачем ихнее х@йло призвало евреев, шо уехали из совка, вернуться опять обратно?- Конечно, знаю, Моня. ОНО таки уже не имеет себе достаточно евреев, чтобы на них бы можно было без лишних вопросов свалить такое количество фигни, шо оно там наделало. И это оно ещё не закончило...Из газет: "Путин пригласил в Россию бегущих из Европы евреев".Ой, чует моё сердце, пробегут они мимо...Путлер пригласил европейских евреев (евроевреев) переезжать в РФ, а то в столице Еврейского автономного округа славном городе Биробиджане 90% населения - китайцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Дзякую. Доречі, гарна мова, приємно було читати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смішно, імхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно що
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах