Давно анекдотов не было ...))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давно анекдотов не было ...)) Трохи після Різдва, звісно, але дуже вже сподобався. Одружилися Оксана (українка) та Серожа (русскій), живуть в Росії. На різдвяні свята, Оксана вмовила коханого поїхати до свого села, що в Карпатах, відпочити, показати свої традиції, фольклор.Та цей Серожа - боїться відходити далеко від хати. Йому ж на родіне казали, що «бандеровци тібя уб’ют»!Оксана нервує, каже: от тобі пляшка горілки, пампушки, сало, іди в село, до людей, скажеш Христос народився, і все буде гаразд. Дурні ці твої друзі, що таке тобі розповідали, в нас тут нормальні хлопці, ніхто тебе не чіпатиме, послухаєш як колядують, може й з ними спробуєш!Наледве відправила. Проходить пів години, той Серожа як вривається до хати як навіжений, двері на замок, очі великі, слина з писка, шапку загубив.- Та що ж таке сталося, любий, невже вовки знову до села підійшли?- Да я… к нім…. с откритой душой! Пріхажу, бутилку ставлю на стол, ґаварю ім, как ти учіла. “- Христос нараділся!!!” А оні, всє хором, как заорут “- Славімо його!!!” А хрєн ви мєня словіте!…[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на счет боится выйти, сегодня читала смешное))+ "Звезда в шоке" Понравилась эта фраза:))"Я планировала период реабилитации жить в клинике в связи с обстановкой на улице, чтобы никуда не выходить, но мне пришлось оплатить палату за два дня и переехать в гостиницу."[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще — Папа, а что у тебя за шапка на голове?— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.— Папа, а чего ты в шерстяном халате?— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.— Папа, а почему ты всё это носишь зимой в Кёльне?— Сынок, поправь паранджу и молчи. А то поедем обратно в Донецк![+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый, но не перестающий быть актуальным+ - Алло, Центробанк? Продиктуйте пожалуйста ваш еmаil!- Записывайте. Рizdеts@сrizis.ru - Рisdеts через какую s?- Рizdеts как доллар![+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- А мне после работы предстоит еще ремонтом квартиры заняться. Дверь в субботу я уже поставил... - Да ты просто волшебник! Я тоже хочу дверь в субботу, а еще лучше - дверь в вечер пятницы! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акция для папы: «Уложи ребенка спать и получи маму в подарок» [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:- Спать иди, скотина!Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.- Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, - вздыхает матушка.- Да что там ребенок! - немедленно откликается папа с дивана. - Я сам только сейчас выдохнул.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще + - Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?- Ничего...- Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?![+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую)) Повеселили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему мама научила меня в детстве+ Преодолевать невозможное: " Закрой рот и ешь суп" Уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга - идите на улицу - я полы вымыла".Верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась"Мыслить логично: "Потому что я так сказала! Вот почему!"Думать о последствиях:"Вот ты вывалишься из окна, не возьму тебя с собой в магазин"Стойкости:"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь!" Основам генетики:"Это у тебя всё от отца"Причинно-следственным связям:"Если ты не перестанешь реветь я тебя отшлёпаю"Не завидовать: "да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе!"Как стать взрослым:"Если не будешь есть овощи, не вырастешь!"Смело смотреть в будущее:"Ну погоди, дома я с тобой поговорю!"Основам самолечения "Если ты не перестанешь косить глазами, так на всю жизнь и останешься косым!"Экстрасенсорике:"Одень свитер! Я же знаю, что тебе холодно!"[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Я тоже такую дверь хочу!:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В еврейской философии идут большие споры, когда начинается жизнь. Еврейские мамы в основном считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не окончил мединститут или юрфак. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две соседки. - Ой, Роза! Все мужчины думают только об одном... - Ой, не скажите, Циля! Не скажите! Есть еще сволочи, которые об этом даже не помышляют... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ — Нет, вы представляете: он только первый раз пришел ко мне и сразу открыто заявил: «Мне от вас нужно водки,поесть борща,переспать и обсудить Достоевского» !— Какой хам! Софа, ну, а шо же вы?— Как интэллехэнтная женщина, я как услышала о Достоевском, то сразу согласилась и на остальное!..[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Сара Абрамовна, я предлагаю Вам руку и сердце! - Бора, зачем мне ваш суповой набор? Я женщина конкрэтная! Предпочитаю палочку докторской и яйца! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ — Розочка..!..А выпить что-нибудь есть?— Есть. Чай есть кошерный, цейлонский.— А что-нибудь покрепче?— Ну, возьми новый пакетик.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Давид Исакович, если перед вами таки совершенно неожиданно появился лев, какие будут ваши действия? - Произвольные или непроизвольные? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже старый анек ) Молодой монах в монастыре получил задание помогать остальным монахам переписывать от руки старые церковные книги, законы, псалмы..Он обратил внимание, что все переписывают книги не с оригинала, а с предыдущей копии.монах возьми и спроси у настоятеля— Падре, а если кто-то ошибку допустит, она ведь потом во все последующие копии попадёт?— Сын мой, вообще-то мы так делали столетиями. Но в твоих рассуждениях что-то есть...Он развернулся и спустился в подземелья, где хранились первоисточники. И пропал.Прошли сутки, молодой монах спустился в подвалы на поиски настоятеля и увидел там, что тот сидит перед огромной старой книгой, бьёт себе по голове и что-то неразборчиво мычит.- Отче! Что с вами, что случилось?!Настоятель:- Celebrate... слово было celebrate, а не celibate!!!![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/tasha.ber/videos/1037745206298491/?theater [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах