Последствия ДТП

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть адвокат предполагает, что по делу Вы будете не свидетелем и не потерпевшей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожая ситуация, не хочу описывать все мелочи Но есть вариант что вина моя и откроют УД и 2 часть и от 3 до 8 заключения ((( Теперь понимаете что дополняет мой страх?!( Полтора года судов?((( Я вздернусь( Я надеялась что за два заседания закроют дело(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что я в статусе свидеьеля, мой статус может измениться после любой экспертизы, и если моя вина То от 3 до 8 лет заключения (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акая статья у вас была? Если не секркт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было около 20ти заседаний((( нашли главного преступника страныно правда я очень защищалась, искала ин-фу, речи адвокату писалазакончилось амнистией, просто задолбала я суд собой , а тут амнистия) Но да, судимость есть.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

286 ч.1 средней тяжести потерпевший был врач, нарисовал себе перелом коленахотя на аварии бегал как сайгак) штормовое было по Киеву, снегопад и резкое понижение температуры, ехала с работы , перед НГ, вынесло на встречку, лобовая. Слава богу все живы Машины в хламдо УД , был админ суд, даже права не забрали и через 8 мес на тебе.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффф, далеко даже не сотый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К прочтению. ИМХО, надо брать себя в руки и ехать, со своим мужем, адвокатом. потому как их присутствие даст возможность держаться и гарантирует защиту.НО, муж моей очень близкой подруги был в очень похожей ситуации, он сбил пешехода- старушку, но погибла она уже под колесами другого автомобиля. Свекровь моей подруги вовремя подсуетилась, заплатила кому надо и ее сын стал проходить уже как свидетель дтп, другой же водитель сидит в тюрьме. Подруга моя очень уверенно заявляет, что он не виноват, и что умерла она по вине другого водителя, никакие пдд ее не интересуют и что другой водитель уже просто не мог повлиять на дорожную ситуацию ее тоже не волнует((Потому, обязательно держать руку на пульсе и постараться примириться. Ибо никто не знает, действительно ли вам нужно было обращаться в больницу или это лишь обходной маневр, чтобы избежать ответсвенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ главное сейчас не раскисайте, соберитесь Попробуйте все проанализировать, риски и возможностиНасколько Вы адвокату доверяете? У меня был просто говорящая голова, ну чтоб не я сама к суду обращалась)К сожалению, так устроена жизнь, Вам сейчас о себе нужно думать, а не о походах в больницу. А адвокат пусть сходит, поймет настроение потерпевшего. И подавайте тоже иск на того кто в Вас въехал, со всеми мед заключениями, может СМЭ пройдите. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с Вами можно связаться по мимо здесь? Если Вы не против Хочу пару вопросов задать как у "бывалой")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответственности госпитализацей не избежишь Госпитализация мне нужна была, т.к. я чудом осталась жива, и получила большое количество травм(Да и я ведь не ухожу от ответственности и не уклоняюсь от следствия, докажут что виновата-приму удар, но как сейчас побороть чувство страха, я еще не до конца поняла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А,вот оно че( КОгда кому-то плохо этому существу хорошо Жаль что наша Земля носит таких существ( , аж грустно стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелое испытание. Сил вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ямогу сказать только одно: самый лучший адвокат - это Вы сама себе. Изучите все возможные инсинуации, возможные сценарии..Настаивайте на своей правоте!. Адвокату Вашему - пофиг... А Вам - нет. Думайте, мучайтесь, но - победите! Пойти-не-пойти - тут уже не с точки зрения человечности даже... На протез можно и передать деньги через кого-то.....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это все делаю и выдвигаю ему свои предложения и потом обсуждаем что и как, я ведь в Законах особо не сильна,что могу накопать и прочесть все делаю, но с адвокатом как-то уверенней я себя чувствую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта устроит? постараюсь если не помочь, то поддержать [email protected][+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прятаться от него, а идти и переживать его, только так если избежать нельзя или очень не желательно, то идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне, спасибо, завтра ждите письмо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как но пойду мои колеса лишили его конечности И от его показаний в суде,зависит очень многое,(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами случилась одна из самых страшных вещей, которые могут быть с водителем, хуже только задавить :(,в больницу ехать надо, возьмите кого то близкого, с собой, кто бы вас поддержал,начните работать с психологом прямо сейчас, чтобы на этот период у вас было сопровождение, нужно как-то принять все случившееся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принять то я приняла, Просто он без ноги и я пытаюсь пока еще самостоятельно выйти из шока а поездка к нему загонит меня обратно...(((( Но ехать надо,как ни крути( Поеду с адвокатом, если муж не уедет, то поедет со мной, больше некого взять, родителей не хочу в это втягивать, достаточно того что они это все просто знают (((( Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не получила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а виновник аварии где? он ездил в больницу? вам лучше поехать и настроить потерпевшего на свою сторону, пожаловаться, что вы тоже пострадали из-за того-то. что вы тут непричем и т.п. и т.д. денег лучше не давать тк подумают, что вы считаете себя виноватой. а так вы тоже потерпевшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вам посочувствую! Такое к сожалению, могло произойти с каждым. Одно посоветую, не доверяйте слепо адвокату. Они разные бывают, их и подкупают, и вообще они бывает забивают на свою работу. Вникайте во все сама, читайте законы, консультируйтесь у разных адвокатов. Защищайте себя по-максимуму. Не надейтесь, как бы это не кощунственно звучало, на добропорядочность потерпевшего, и что он растает, увидев Вас и пожалеет. Возможно наоборот, если со второго виновника ничего взять не удастся, он все обвинение возложит на Вас, так как Вы сами пришли, сами так сказать, и чувствуете свою вину. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах