Последствия ДТП

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Диствителна )) ну пусть дальше скачет по розовым облакам [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь послушайте плиз меня, как человека прошедшего подобное первое перестать себя винить, случилось значит это опыт для чего то.В больницу идти только по зову сердца, если есть желание помочьЕсли не хотите, это Ваше право и может предчувствие. Приход в больницу не всегда сыграет в оправдание, скорее наоборот.Суды я так понимаю не закончены и Вас еще могут сделать виноватой.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( даже не хочу представлять как вам это сложно пережить. подумайте над тем, чтобы сходить к психологу. как бы заезженно не звучал совет. держитесь.в больницу я бы, наверное, сходить не смогла.Адвокат есть - пусть сходит и пообщается. после первого разговора будет понятно стоит вам идти или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже окончательно есть виновный в дтп? не поняла из рассказа кто [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какой целью адвокат хочет Вас туда привезти? скажите нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она свидетель и потерпевшая, а не виновник ДТП [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что он хочет Вас видеть+ лучше всего, когда говоришь человеку, так как есть, а не пытаешься что то придумывать. Как в большой аудитории, лучше сказать, я немного волнуюсь, чем харахориться и трясущимися пальцами что то показывать.Так и здесь. Придите и так и скажите, что очень сложно было к нему идти, что миллион раз прокручивали в голове, как Вы будете смотреть ему в глаза и что скажите, но слова застряют в горле. И хоть Вы прямо и не виноваты в случившемся по законодательству, но есть еще человеческие законы, с которыми Вам теперь жить и всю жизнь винить себя в случившемся и Вы бы очень хотели вернуть время и выкинуть машину в этот день, но к сожалению время не возможно повернуть вспять. Вообщем что чувствуете, о и говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, надо поехать. Попросить прощения хотя бы за то, что не смогли этого избежать. Просто поговорить, сказать, что сожалеете об этом, сочувствуете. Сами тяжело это переживаете. Покаяться и попросить прощения никогда не бывает лишним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В своем посте и ниже в комментариях я вроде бы ясно выразило чувство вины и сожаления. И видимо Вы еще летаете облаках. И не дай Бог Вы на моем месте, я бы посмотрела на Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спассибо, но каждый раз мои фантазии доходят только до палаты, а дальше не занавес Не могу представить что делать и как переступить порог палаты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока идет следствие и идти оно может еще долго, а мужчину нужно лечить, и ставить на "ноги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание Он уже вроде как идет на контакт, разрешает ему звонить, не знаю захочет он меня видеть в больнице или нет, и я понимаю что ехать надо, но мляяя, так страшноооооо...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пока следствие идет, выясняют кто прав кто виноват, и ссылаясь на то чно есть адвокат могу и не ехать так если разобраться, но по человечески не могу не поехать, понимаю что надо но блин как переступить порог палаты?!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа что, когда будет суд судья одним из первых вопросов задаст, была ли я у него в больнице, помогала ли материально и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами согласна, но страх как побороть? Я боюсь увидеть забинтованные ноги, или железяки на ногах или еще что-то подобное, я не знаю какая у него на меня будет реакция и тд., страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психологу наверно прийдется обратиться, потому что есть страх машин, страх скорости и тд Но и психологически сложно что люди пострадали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет,идет следствие( но факт того что он пострадал от моих колес меня угнетает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поеду, хоть и страшно((( Наверно буду смотреть в пол, держать его за руку и молить прощение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания, оно питается чужими эмоциями и чем сильнее удается задеть кого-то тем больше радости у этого существа оно несчастное и убогое, не ведитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи. Напишите пожалуйста, как все пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт , что потерпевший Вас хочет видеть с практической точки зрения, собирайте справки о своем лечении, максимально продлевайте больничный. Это все пригодиться на суде. Вы не знаете кто эти люди, какие у них связи и что они могут сделать против Вас. Как вариант виновник , который Вас толкнул может стать например свидетелем(((но если такое острое желание помочь, пусть идет адвокат и выясняет потребности потерпевшегоПС мой потерпевший отказывался от любой помощи. Внешне был здоров и бодр после ДТП.( У меня столкновение 2х машин, вина моя) А через 8 мес после всего прошел СМЭ и на меня открыли УД и суды на 1,5 года с арестом квартиры.... Все закончилось хорошо, но нервов стоило кучу. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу, но наверно на след. неделе или через неделю Спасибо Вам!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как раз сдала отчеты за день до этого, но маякнет, когда будет делать следующие) + я Вам на имейл письмо прислала (тест), на всякий случай[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не первый случай я так понимаю обливания грязью ??? А то я здесь не так часто бываю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах