В чем мужчины носят документы-деньги?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если с костюмом - то портфель, а деньги в зажиме бумажник не признает:) а так и рюкзак, и сумка-банан в ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе такого и представить не могу, мне денег жалко и кошелька) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая сумка, та же Пиквадро отлично с костюмом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже рюкзака может быть только барсетка. Мне нравятся мессенджеры, портфели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо мова йде і про права - тоді портфель/дипломат. Справа не в тому, що права без портфеля не працюють :)В громадському транспорті портфель/дипломат дуже незручний аксесуар. Його і затискають часто і він займає руку, якою, можливо, було б зручніше триматися за поручні. Я кажу саме про наші забиті маршутки/метро/водіїв. Як на мене, в нашому громадському транспорті бажано щоб цей аксесуар був ближче до тіла і руки були вільні.Якщо ж мова йде про права... тобто про машину. То тут нема таких вимог. А до ділового костюма найліпше - діловий аксесуар.IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему портфель нудно? смотря какой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое барсетка и мессенджер? Барсетка - такая плоская маленькая сумочка? В руке носят? А мессенджер - папка? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0&espv=2&biw=1920&bih=979&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiE4vPYzbjKAhUl_nIKHQpoB2MQsAQIOQhttps://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0&espv=2&biw=1920&bih=979&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi3-fnnzbjKAhWjD3IKHfdtDEAQsAQIKA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумка через плечо, есть маленькая, но тоже на длинном ремешке и большая под комп. Piquadro и только их, выбор там есть. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах