В чем мужчины носят документы-деньги?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В чем мужчины носят документы-деньги? Сумка, застегивающаяся на поясе, после 1990х, вроде бы, вышла из моды (кроме продавцов). Да и с костюмом смотрится плохо. Сумки мужские на ремне через плечо, смотрю, многим мужчинам не нравятся, не приживаются у них.Рюкзак как вариант, но это если надо нести компьютер + бумаги А4.А если только деньги-мобильный-паспорт?Да и с костюмом рюкзак не очень все-таки. Хотя в Лондоне носят рюкзаки и денди в длинных пальто :))Портмоне мужское можно впихнуть в карман, если оно небольшое, а паспорт-права-ключи куда? Да и вид с торчащими карманами тоже не очень, опять же, особенно если мужчина в костюме. Портмоне большое - так с ним руки все время заняты. Положишь на стол - есть риск там же и забыть, или сопрут. Как ваши мужчины решают этот вопрос, если носят сумку или что-то подобное, бросьте ссылку, какую именно. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка на ремне или карманы. но у него много вечно всего, в т.ч. и два-три телефона.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумки на ремне через плечо... больше - меньше размерами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портфель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький плоский рюкзак с одной лямкой носит через плечо по диагонали впереди. Но он явно кэжуал, не деловой.Что-то типа такого, но наш повыше, и более плоский. Лямка перестёгивается право/левоhttp://nadosumku.ru/node/ryukzak-kozhanyy-s-odnoy-lyamkoy[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с костюмом , ну, оч красиво))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая фигня сейчас продается, кожа очень качественная http://morecacraftsmanlab.com/ua/products/traveller_gray
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бешеная лошадка красивая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумки на плечо разных размеров, желат со ручкой, чтобы можно было нести как барсетку. Еще по карманам все любит пихать, портмоне не признает. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги в кошельке, ключи и телефон в карманах, кошелек тоже:((( мне ужасно такое наблюдать, но что сделаешь...Раньше иногда в портфеле кошелек носил, но чаще в кармане верхней одеждыЛадно в машине, но если выйдет из нее и пойдет по делам....Это я к чему? Будет носить как привык:) ничего не сделаете[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшая сумочка, на длинном ремне через плечо у моего два варианта - один более кежуал, из текстилявторой классический черный кожаный - подходит для костюмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумки-бананы сейчас как раз на пике) только носят их не на поясе, а через плечо, как рюкзак с одной лямкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая модель я своему как раз недавно дарила такую, и искала что-то просто классическое, но и не совсем спортивноеа мне все продавцы показывали ну очень солидные такие мини-портфельчики))ну вот такая например, разве не подойдет под костюм?http://images.ua.prom.st/20081845_w640_h640_24610.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? О_О а где у меня про костюм с сумкой через плечо? И да, бывают разные модели. Те же Сумки через плечо бывают с ручкой, снимаешь ремень и получается портфель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кросс-боди но муж не в костюме и денег с собой практически никогда не носит, да и телефон у него столетний кирпич. Я тоже ношу теперь только кросс-боди, очень удобно. не тяжело и в глаза никому не бросается. С костюмом носил что-то такое http://kengyry.com.ua/vse-sumki/portfeli/shikarnij-kozhanij-portfel--muzhskaja-sumka-dlja-noutbuka-77220c мне оч нравилось[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красиво и стильно http://beart.ucoz.ru/news/muzhskie_sumki/2013-10-10-21[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор сказала слово костюм есколько раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... человек захочет придолбаться, придолбается :))). Спасибо, вы свободны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портфель, сумка для ноутбука - если с костюмом. Сумка через плечо - еще кэжуал. А деньги - еще и в портмоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сундуке :) Вспомнилось: "они бы за грибами ещё б с чемоданами пошли" (с) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и была собсна..... просто я так поняла тему, что именно к костюму нужно. я и сама затрудняюсь к костюму подобрать, портфель громоздко и нудно, аааа раньше с дипломатами ходили. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, рюкзак - это самое вменяемое, ну, или если это мировой известности адвокат, то можно портфель)) если менее известный адвокат, то такая сумка, но рюкзак - это самое здоровое и удобное. все эти сумочки и борсетки - бррррррр!!!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ... а что в этом некрасивого?:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже в карманы пихает)) как вассерман, честное слово))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, на колесиках)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах