Вода.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я жду ответа от Корицы. Версия Родригеса про органику некорректна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,на трамвае люди возят эту воду просто ведрами. я была в шоке:-) по 6 баклажек в одни руки [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электролюкс. ОО. Что-то с клапаном, который на входе. Воду стал пропускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я повторно не перечитывала, мне когда-то показалось, что достаточно полезная тема+ я себе в избранном сохранила. Мы сами заказываем "Чистую воду". Довольны. По поводу мытья хим. растворами особо не заморачиваюсь. Хотя мы планируем поехать на завод и своими глазами посмотреть на процесс. Они проводят экскурсии, приглашают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас около дома осмос +минерализация. На вкус вполне. Стоит система фильтров, озорн и уф. Все на виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про родник в Пуще читала много раз, что много гадости в воде. например вот: http://www.pusha.com.ua/rodniki/mozhno-li-pit-vodu-iz-rodnikov-puschi-voditsi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мч из чубинского привозит. хотя вроде там железо должно быть. но мне нра вкус. у меня тут в трубах... ужаснах..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу на Оболони. Пьем воду из бювета. Нравится [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах