Вода.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В смысле? Им машины привозят и наливают цистерну в киоске, из которой наливают в бутылки. А они должны на месте её очищать? Они же ее не из земли под киоском качают из трубы:)))Там каждое утро завоз воды.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила фільтр зі зворотнім осмосом, задоволена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже лет 7 Старый Миргород то заказываем, то покупаем в 6л Аквалайф + варианта использовать из-под крана уже даже нет.. ездили какое-то время к родничку в Пущу, но вода хоть и на вкус хорошая, но столько мусоринок в ней...мы в Буче и тут воду из крана просто невозможно употреблять.. за 1 неделю фильтр грубой очисти на входе трубы в квартиру становится просто чёрный и грязь с него скапывает.. и это ещё говорят, что в наших новых домах вода лучше, чем вообще по Буче.. на днях народ выкладывал фото на ФБ, так из крана во время праздников текла просто то ли грязь, то ли ржавчина: полностью коричневая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким образом "убираются" бактерии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот их сайт http://vodomir.ua/our-water/ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаем очищенную в будке под домом. Вроде нормальная, но стремно. А бутилированную заказывать тоже мне не нра как моют. Периодически покупаем 6 л в магазине- обновить бутили. Родители - набирают в скважине, мне не нра она, осадка много при кипячени [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, туда многие ездят. Но это трудоемкое мероприятие. И очереди часто на часик-другой...Знакомый в полпятого встает, когда едет за водой, потом же на работу.А вы рядышком живете? Или тоже через полгорода?[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта тема не так давно обсуждалась + http://www.likar.info/forum/readall687176.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за СМ [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пастеризацией или стерилизацией молока на молокозаводах. в отн.воды -хз, может и аб,а может еще какая обработка... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода из водопровода гораздо лучше,чем после ОО с минерализацией. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 показатель - чайник. Ему уже 4 года. Идеальной чистоты внутри. Для минирализации покупаем иногда миниральную воду, и пьем ее разбавляя домашней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО как раз и используется для защиты трубопроводов, радиаторов и отопительного оборудования от накипи. Для человека такая вода в Европе категорически запрещена -разве что для технических нужд. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне не на заказ!! А выяснить, какую правильнее пить? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там это как раз и обуждаетсЯ в том числе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно далекова-то, но я бы посоветовала съездить в Пущу, девушка внизу писала, что берет там воду.Вода прекрасная, очень вкусная. И главное - полезная. Попробуйте, не пожалеете.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В церкви очередь очень быстро идет. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а почему вода после обратного осмоса - зло? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только артезианскую могу пить. Вся "из киосков" с ОО - горькая для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только из родника брала, на горке. Но говорили, там много источников. Надо знать, куда)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно источник? мы там были всего 1 раз, в парке. Нам понравилось, по теплу, может съездим, и водички наберем, заодно.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где берёте? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) любой каприз за ваши деньги.Проводить анализ водопроводной воды это элементарное задание для студентов второго курса КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По каким параметрам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах