Концерт Ани Лорак сорвали?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Концерт Ани Лорак сорвали? Девочки, кто знает, сорвали концерт Лорак в Чикаго или ей там вполне комфортно поётся? В фейсбучной ленте новости только о паре тройке с плакатами.Банальное бабское любопытство, не более :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні; але сподіваюсь настрій попсували) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что её ничего не проймёт :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може навіть мученицею себе вважае і всьо раді іскуства терпить)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бiднятко... Я понимаю, что мне должно быть по фигу, где она там выступает, но мне так хочется, чтобы её пинками оттуда гнали... За всю её тупость и за "я за мир"[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я с Вами так солидарна! те же чувства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по фото в Инстаграмм, тур проходит успешно, залы полные. Пару тётенек с плакатами вряд ли чтото сорвут. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пикет был, да. Но в зале - аншлаг. Всё хорошо у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( жалко [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, концерт был и аншлаг был, как обычно [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так там полно русских, евреев иммигрировавших они пойдут без вопросов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Микки рурк приходил на концерт и платье вызвало фурор-суда по заголовкам в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну можно заплатить и придет к тебе и рурк и кабалье и ришар с депардье, под ручку))) как оказалось, что всех можно купить. Вопрос только в сумме))) а заголовки в нете, так это вообще дело плевое. Мне нравились многие ее песни, но теперь не могу слушать их. Не могу разделить творчество и личность))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с вами) заголовки в нете -ваще, ощущение что сама пишет, пра: лучше себя любимой, никто не похвалит)ранее относилась к ней ровно, не было вах- и охно сейчас ее двуличность + алчность.....+ фальш с неё так и прёть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег только на пристарелого Микки хватило?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы что))) он же давний поклонник ее таланта)))) интересно имя то хоть ее помнит)))куда сходил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там весь Брайтон бич за путина, при этом в россию их не заманишь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот, она никогда не нравилась, точнее, она симпатичная женщина и голос у нее хороший, но певица она для меня никакая, нет харизмы вообще+ но то, как накинулись на нее - не спроста вообще, при том, что 95% "цькующих" сами бы ни за что не стали бы терять вложенных денег (еще до войны она начала раскрутку себя в россии), это огромные деньги, у нас двести гривен налогов не хотят заплатить. А из украинских артистов туда стописят человек еще ездит, но их, если и упоминают, то очень вскользь. Явно кто-то проплатил потопление Ани Лорак, мне даже кажется, я догадываюсь - кто.А так, повторюсь, она мне абсолютно по шарабану, как и их певцы, артисты. Не считаю, что этот вертеп имеет влияние на ситуацию. В первую очередь, государство должно влиять, а кто где поет - то дело десятое, поют там обычно, где деньги дают, да и все так! Даже взять регулярные темы про поездки в россию или обмен рублей, люди продолжают работать в российских компаниях и сотрудничать с русскими, чем это отличается? Только порядком заработка. Уважаю я этих людей? Нет. Осуждаю? Тоже нет.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сорвали, но настроение создали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фалеса?) Ну да, мог заказать пару статеек, а потом пошло как по накатанной+ Но есть разница в наших выступающих по россии: Дорн , который с тризубом выступил на новой волне и огромные суммы жертвует нашим волонтерам, и Лорак со своими высказываниями в адрес "больной матери".[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, не от большого ума эти высказывания. Помалкивала б в тряпочку и не портила б себе карму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, он его и не знал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пикет был, но небольшой, человек 40 максимум Очень холодно было в тот день, особо на улице не постоиш, -18 -20 градусов. На ФБ писали, пусть летом в следующий раз приезжает, тогда больше людей оторвут попы от теплого дивана :)Концерт проходил в пригороде, в еврейско-русском районе, говорят, народу в зале было много.. :( И перед этим рекламировали этот концерт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорн помимо Новой Волны всю Россию обколесил, куча рекламы по Муз-тв росийскому его концертов:)+ Брежнева никого не злит, Потап с Каменских. А Лорак прям исчадие ада:). Я за справедливость. Пикеты хотят-пусть всем организовывают.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах