Концерт Ани Лорак сорвали?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорн кстати, для рисования контента у себя на концертах привез людей из России, хотя в Украине полно своих подобных компаний. Так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю)) вам самой не смешно, что он попиарился на помощи и сразу получил индульгенцию выступать, проживать и всячески заколачивать бабло в раше? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не считаю, что это Фалеса, ему нет никакой выгоды от этого, сделал тот, кто встал на ее место, имхо. в общем, мое мнение таково, что все эти бойкоты смешно выглядят+ сами себя унижаем. выбежали какие-то люди с плакатами, а тем временем, остальные 100 тыс пошли на концерт, при этом в раше еще и руки заламывают, какие мы сволочи, мочим бедную лорак. вот тут, скажите, какая выгода? я просто не понимаю[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а кто встал на ее место? Вера что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера - это кто?:)) Не хочу говорить:)) это же всего лишь мои догадки, да и начнется новый виток "обсуждений")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах