вы видели Джоли?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже косточки не хочу и мне мои руки не нравятся -слишком худые, плечики тоже...Отсыпьте -я приму!)) Ноги у меня как раз тоже очень даже вполне,а вот руки -концлагерь!вообще вся верхняя часть -анатомию можно изучать)0 вся грудина наружу, как стиральная доска, и видно,как сердце бьется)) пишу -и самой смешно))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это в свободном доступе, СМИ писали об этом. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта Миро постит какие-то отрывочные цитатки,пытается выстроить логическую цепочку, приписывает Бреду свои собственные мысли... так странно,когда вот так вот издалека непонятно кто ставит диагноз Джоли и ее семье...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, кто бы еще говорил о "потере берегов", как не Миро)) Оксюморон какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж больная фантазия у человека .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела ее фото. При том, что ее еще раньше называли анорексичкой, слишком худой и т.д., я ее, к примеру, таковой не считала+ но последние фото конечно меня очень удивили. Возможно это уже и анорексия... тыцьХотя что странно: лицо шикарно при этом![+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я регулярно почитываю новости об их семье, не встретила. Можно ссылку на фото-видео?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно, Миро все про всех знает))) Брэд ей отчитывается, не иначе) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл вам в помощь. Введите Джоли измены. Я не сохраняю себе в закладки:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ввела. "Инсайдер сообщает.." и ни фото, ни видео. Так где же папарацци, на глазах у которых крутился роман в Камбодже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото актира слева куда красивее выглядит, ножки красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Люси Лью нет анорексии, поэтому она нормально и выглядит. Она сама по себе миниатюрная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо и грудь синтетика, филлеры, нити итд. Отсюда некий объём. Имхо, больна она, но чем кто его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а платье какое у Люси - аххх! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читайте Миро. Она ипанутая. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за эксперименты и обручения? пропустила)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ленивый об этом не писал:)+ Она пришла на церемонию росписи с первым мужем - Джонни Ли Миллером - в белой майке с написанным на ней кровью именем жениха. Второй супруг Джоли - Билли Боб Торнтон - получил в подарок целую баночку крови невесты, а взамен подарил ей свою кровь.Про её увлечение магией и тд можно прочитать в инете. Облом ссылки искать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю о фото-видео. Я говорю что инфо о её изменах в свободном доступе+ Начиная от той новости что Депп с Ванессой развелись изза его романа с Джоли на съемках фильма Турист, о её интрижках с учителями детей и т.д. Если вы регулярно читаете новости,то не могли не видеть это:)Ну а что фото-видео нет. Может и были, но издания предпочитают не связываться и убирают. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот что нашла: http://news.passion.ru/znamenitosti/lyubov/smi-bred-pitt-izmenyaet-dzholi-s-eniston.htm[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно tак выглядят люди с клинической депрессией [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в комплексе с такими ногами её голова кажется огромной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фільм з Джолі "Забирая жизни" дуже сподобався і вона там гарна [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах