вы видели Джоли?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была и раньше характерна. Худела в стрессах, депрессиях, что у нее бывало частенько. Упитанной она не была никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема, показательная - 6 слов, ни о чем, а мы тут уже такие дискуссии ведем)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кахексія [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не слежу -просто промелькнуло в новостях)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и у меня в юности было ожирение 3 степени)) с возрастом и рождением ребенка всё изменилось)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жЭсть какая!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меня пугает то всегда сияет, а это потухший взгляд.Они мне нравятся. Самая классная пара современности (из знаменитостей). Мне еще Гвен с Гевином нравились, ребятишки такие класснючие у них получились, но те тоже развелись. Энджи, похоже, не дружит с головой. Брэд - классный. Жаль, если она не одумается, не возьмет себя в руки и союз их развалит..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела. Но что бы там ни было, скажу - давно пора! ) После свадьбы вроде инфоповодов не было, а это нехорошо ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправиться бы ей на пару кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, каждый что-то увидел, обсудил))) по теме: не видела)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я читала и по себе вижу + что у девушек после 48-ми)) ручки вверху должны поправляться - гормоны - я так из-за этого страдаю((( Но и косточки не хочу(( что делать? Давайте вам своих чуть отсыплю?) С ногами у меня все ок, а вот руки((([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не было, а вторая операция? О ней говорили больше, чем о свадьбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, колени надо уже прятать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас как она похудела, как дистрофик выглядит, только лицо осталось -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не видишь шоли шо я анжелина джоли https://www.youtube.com/watch?v=OOivvERK9hs[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херово она выглядит ((( моя одноклассница так выглядела перед смертью от рака яичников Джоли только макияж спасает. А если смыть.... то все очень очень печально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них, вроде, свободные отношения. Что значит изменяла?? + Они ж эти, как их там, слово забыла... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ей же все удалили... и вверху и внизупревентивно[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) баян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины : Джоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это домыслы этой ТП, ничего больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, очень жаль..такая она симпатяжка мне бывает, такова жизнь, это очень типично для звезд)))а Питт, ниче, переживет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хоть и не люблю я Миро, но тут согласна+ Джоли выглядит загнанной и истощенной. И отнюдь не диетами. Она высохшая изнутри. Ну и учитывая её образ жизни ранее, все эти эксперименты с чёрной магией, обручение кровью с бывшими мужьями-она человек мечущийся, не спокойный.Бреду хороший урок. Конечно такие загадочные женщины притягивают, но жить спокойнее с такими как Энтстон:). И с мамой подружится, и в рот заглянет. Не могла детей родить-так мог бы и с ней усыновить. А теперь куча детей, но толку. И учитывая как их воспитывают-это большая головная боль в будущем. Девочки хотят быть мальчиками, никто не учится по отзывам нянек. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлекалась несколько недель с любовником на глазах у папарацци - так а фотки-видео где? Вообще, уж кто-кто, а Лена Миро не самый надежный источник информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Хоть бы одно доказательство привела своих слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах