Что нам пишут из Варшавы

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что нам пишут из Варшавы Мой 17-летний сын, студент Польско-Японского Технологического пишет: "У меня следующая неделя убийственная - перездача, два финальніх зачёта, две проекта сдать."Все это на аглицком причем.... когда он приезжает в Киев, валяется в анабиозе, мычит в ответ на все вопросы и Ваня его раздражает[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам страничку в ЖЖ завести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно, еще и не на родном языке. Я вот тоже+ хотя нам еще только 8 лет, думаю чтоб поехал в будущем учится в Польшу(хотя может еще все поменяется). Он у меня очень хорошо учится, но языки страдают, это в меня. Начинала с ним учить польский, тоже со скрипом. Английский, учит с 4 лет, было куча репетиторов, в итоге нифига не знает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы хвастаетесь или жалуетесь? или зачем эта информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или подружку, которой эта информация будет интересна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да элементарно в ФБ написать -кому надо тот поймет. Лично для меня это реплика в стиле -"я покушала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он работает там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 при всем уважении - для посторонних людей - это просто поток сознания...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо знает инглиш. А я с девочкой ( из Узбекистана) в спорт зал в Варшаве хожу. Так она нормалек все сдает на инглиш. Успехов ему в учебе )нелегкое это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть. Важко в навчанні, легко у бою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учится, первый курс [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у меня тоже английский плохо знал всегда, последнее время пошло в гору Но даже не представляю как тянет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так:))Знайшлась людина, якій цікаво, як і половині форумських мам, хто міркує про закордонну освіту інколи починають про це думати ще з дитячого садка[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще пробовал подработку найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите пишите, мне, например, точно цикаво удачи сыну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені цікаво. Просто відмічайте у заголовку, що тема про варшавського студента, щоб уникнути коментарів тих, кому ця тема заважає. Я буду читати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдача. не обессудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка різниця? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "яка різниця", а "яка рєснитця" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

іка тоді вже. Нє, правда - яке відношення це має до посту автора, цей глухий приголосний що, поміняє зміст, і авторову сину стане легше перездавати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені цікаво, точка в 9 класі, теж думаємо про Польщу, а тут репортажі в режимі реального часу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах