Что нам пишут из Варшавы

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что нам пишут из Варшавы Мой 17-летний сын, студент Польско-Японского Технологического пишет: "У меня следующая неделя убийственная - перездача, два финальніх зачёта, две проекта сдать."Все это на аглицком причем.... когда он приезжает в Киев, валяется в анабиозе, мычит в ответ на все вопросы и Ваня его раздражает[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вам страничку в ЖЖ завести?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложно, еще и не на родном языке. Я вот тоже+ хотя нам еще только 8 лет, думаю чтоб поехал в будущем учится в Польшу(хотя может еще все поменяется). Он у меня очень хорошо учится, но языки страдают, это в меня. Начинала с ним учить польский, тоже со скрипом. Английский, учит с 4 лет, было куча репетиторов, в итоге нифига не знает(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы хвастаетесь или жалуетесь? или зачем эта информация?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или подружку, которой эта информация будет интересна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да элементарно в ФБ написать -кому надо тот поймет. Лично для меня это реплика в стиле -"я покушала"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он работает там?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 при всем уважении - для посторонних людей - это просто поток сознания...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слабо знает инглиш. А я с девочкой ( из Узбекистана) в спорт зал в Варшаве хожу. Так она нормалек все сдает на инглиш. Успехов ему в учебе )нелегкое это дело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круть. Важко в навчанні, легко у бою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учится, первый курс [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он у меня тоже английский плохо знал всегда, последнее время пошло в гору Но даже не представляю как тянет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так:))Знайшлась людина, якій цікаво, як і половині форумських мам, хто міркує про закордонну освіту інколи починають про це думати ще з дитячого садка[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще пробовал подработку найти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите пишите, мне, например, точно цикаво удачи сыну!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і мені цікаво. Просто відмічайте у заголовку, що тема про варшавського студента, щоб уникнути коментарів тих, кому ця тема заважає. Я буду читати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пересдача. не обессудьте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а яка різниця? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не "яка різниця", а "яка рєснитця" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

іка тоді вже. Нє, правда - яке відношення це має до посту автора, цей глухий приголосний що, поміняє зміст, і авторову сину стане легше перездавати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і мені цікаво, точка в 9 класі, теж думаємо про Польщу, а тут репортажі в режимі реального часу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас