Девочки кто в Турции будет в ближ.время?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я тоже смотрю что не стОит тащить раз в сильпо по такой цене.....просто у нас нет...завтра гляну в нашем сильпо, если нет, то буду просить девочек из киева прислать [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырабатываются, только у оливкового и у нескольких других (.) дымления выше( при которой начинает вырабатываться канцерогенные вещества — ароматические углеводороды [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Стамбуле около 7 лир за кг (смотрела в трех супермаркетах). Курс сейчас где-то 8.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем брать в украине, не выгодно под заказ [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, купила вчера под омом чечевицу и приготовила. вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумчиво...и сильпо есть и чечевица в нем (кажется) а вот блендера нет у меня.... а без блендера наверное они ее у меня жевать не будут.... чечевицу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через сито тоже получается [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она разваривается прекрасно я варю как обычный суп, только вместо крупы чечевица. у меня красная. Разваривается полностью. Ничего не блендерю. Нам чечевицу вообще трихолог прописал, потому покупаю именно ребенку в суп.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. а вот то, что выше пишут в первый раз слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой кулинарный героизм так далеко не зайдет:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! тогда надо вводить ее в свой маст-хев [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах