Девочки кто в Турции будет в ближ.время?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки кто в Турции будет в ближ.время? очень очень нужна чечевица красная, ребенок фанат супа, моя закончилась, а в наших супермаркетах по 80 грн. за маленький пакет...кто будет в ближайшее время и сможет привезти пару кг буду очень благодарна.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базарах полно там где продают всякие орехи-сухофрукты.Или там неправильная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лісовій брала по 55 грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в киеве, а у нас только в маркете по воттакой интересной цене [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что купила в Сильпо 22,14 грн за 0,5 кг Так что менее затратно и беспокойно попросить кого-нибудь передать Вам её из Киева. если у Вас нет Сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% съезжу завтра еще в сильпо, если нет, буду просить киев, спасибо за наводку [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и я брала в субботу по этой же цене. давайте уж передам вам, в каком городе вы обитаете?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе полно девочки вам там и отправят куда нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите как варите свой суп) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросаю морковь большую луковицу, чечевицу и 1 картошку, варю+ потом это все через блендер опять на огонь, отдельно обжариваю помидорку мелконарезанную, без шкурки, + ложку пасты для цвета, это все в суп (помидорку блендером не надо) и веточку мяты....соль/перец по вкусу...кто любит бросает мясо, но я отдельно мухи от котлет люблю)) очвкусно, главное дети едят хоть что-то[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можна я свой расскажу :)), очень питательный, но при этом диетический (+) сначала обжариваю на оливковом масле мелко рубленный лук и чеснок.потом добавляю рубленную крупными кусками тыкву, морковь, парочку картошин (картошки меньше всего, больше именно тыквы), туда же добавляю лавровый лист, можно еще ароматных трав по желанию.Когда немного обжарится перекладываю всё это в кастрюлю (лавр.лист и травы убрать), заливаю горячей водой, добавляю красную чечевицу, соль. Варю мин. 20. Потом переминаю до консистенции пюре.Всё:). В тарелки по желанию добавлять тертый твердый сыр, хлебные сухарики.Писать долго, а готовится очень быстро.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только прилетела. Возвращаюсь через 18 дней. Могу глянуть, сколько в Минросе стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, у меня Сильпо рядом, давайте передам Вам из Киева.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я просто отвариваю с замороженными овощами и оливковое масло в тарелку уже) И перед подачей блендерю. Просто интересно стало, как у других)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите пож. цену, помню мы покупали 3х кг пакеты по смешной цене, когда у нас еще не было практически спасибо[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас узнаем цену в турции, если выгоднее у нас, то попрошу Вас))) спб)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok. на днях гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что на вашем оливковом масле можно жарить? Обычно стараешься купить вкусное и полезное для заправки салатов- первого отжима, но жарить на нем категорически нельзя, оно становится крайне вредным,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, сходила в гугл. Везде пишут, что жарить можно и нужно (+) просто при очень высокой Т может утратить часть полезных свойств, но вредным оно никак не становится.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я читала, что при сильном нагревании у оливкового масла не вырабатываются канцерогенные вещества, как у подсолнечного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мигросе видела несколько марок от 6 лир за кг в биме обычно дешевле процентов на 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 доллара за килограмм — вам будет невыгодно и никому не выгодно тянуть на себе эту чечевицу из Турции. Смотрите на базарах должнa быть [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах