Пылаю праведным гневом

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, я не замечаю портящегося характера, скорее наоборот. Возраст уже почти 45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если рассматривать сугубо в ключе автора: кому надо. Нормальные человеческие чувства автор фактически не рассматривает, вот и я так же.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем женщинам для регулярного секса нужен брак:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бохатых мало...очень многие цены себе не сложат...всю думают что барышне в 20 лет оно надо такое:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вне брака больше телодвижений требуется. А если у женщины еще и дети есть, то организвовать секс на стороне труднее, чем в браке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в браке секса меньше в разы чем вне брака. А вне брака организовывают все как надо() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) до 40 одним словом. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отслеживаю) это не моя выборка по возрасту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни вапрос))) не верю, что ситуация в стартпосте - всеобщая тенденция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! и я про что! обобщение - неблагодарное занятие. мне тоже кажется, что с годами я только лучше становлюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые и без любви держат, шоб було. от своего кроме душевных и телесных наслаждений еще и конкретную пользу имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это согласуется с статьей в плане ненужности брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подавляющем большинстве случаев моих знакомых инициаторы детей - жены (+) это к вопросу о том, кому нужны наследники. в плане интима... а что вы имеете в виду, когда говорите, что секретаршу искать не нужно? Вы о вибраторе или о том, что за любой незамужней женщиной любого возраста и качества бегают толпы мужчин, готовых в любой момент ей удовольствие доставить?По поводу создать атмосферу, быт, растить детей - это проще делать вдвоем, как раз из-за чего женщины в основном и хотят взамуж. По поводу общения с его родней... не уверена, что мне было бы приятно, если бы мой муж игнорил моих родителей и брата при нормальном отношении с их стороны. При плохом - я бы и не настаивала. По поводу АС... ну не знаю, в моем брачном контракте такого обязательного пункта не указано. Не думала, что это - обязательный атрибут брака В общем, я в браке ничего не вижу плохого ни для себя, ни для моего мужа. Мне кажется, совместное проживание сделали нас более счастливыми, спокойными, дало нам больше возможностей. Под возможностями я имею в виду не финансовые. Ну, к примеру, мне всегда есть с кем поговорить по душам, с кем куда-то сходить, с кем поехать в отпуск или просто покататься на велосипедах или потанцевать, с кем просто посидеть под пледом и посмотреть фильм, когда на улице дождь. Я сейчас вот не очень представляю себя счастливой и.... одинокой. По вот у двух подруг неудачный брак, они говорят, что теперь для них желаемый вариант отношений - гостевой брак, приятные встречи без обязательств и длительного проживания под одной крышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, интересно (все сама - не предлагать)? вот я, к примеру, сейчас живу в другой стране, работаю удаленно. КАк бы я все организовывала - ума не приложу... На сантехников кидаться? По пабам ходить? Фу как-то. Мне нужен умный мужчина, с которым интересно. А не просто машина какая-то. Ну и да, двое детей еще у меня. Не было бы мужа, я вообще была бы просто связана по рукам и ногам. И я не о ролевых играх тут веду речь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже очень счастлива, окажись сейчас не дай Бог одна - наступила бы пустота и отчаяние+ задумалась как-то о старости, плохие мысли в голову полезли - как я без него, как он - разрыдалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я писала в том же тоне что и автор, вы же понимаете, что нормальный брак и отношения тут не причем. Сугубо в русле кому это надо() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что есть муж:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же говорим о регулярном сексе, а не о разовом. Разовый можно найти без проблем, но вот организовать его всё равно проблематично (надо на кого-то оставить детей, найти место и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і підготували, і одібрали ресурси для можливості самостійно забезпечувати себе і потомство.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи Боже мой))), Да Вы даже мужей посчитать не можете))) кто вам компьютер вообще дал)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) є щось таке:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це - моє улюблене. дуже хочеться майстер-клас од автора як виховать тую повагу до батька, що болт кладе на дітей[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах