Пылаю праведным гневом

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все так, только нужно помнить о том, что мы в ответе за тех, кого приручили, и что развестись бывает гораздо дороже, чем жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, равно как и наоборот. Если муж становится.. ну и дальше по тексту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто кого приручил и приручал ли вообще, вопрос спорный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про наоборот женщщины и спорить не будут - женщина всегда права))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том (равно как и наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме все прекрасны и гармоничны, спору нет - ) , но я столько вижу вокруг себя семей, где именно жены - сварливыве бабы с прибабахом + + с какими-то претензиями вечными из серии " не купил норковую шубу - овощ, лох" итд. Вот и бегут мужики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Ну вот представьте себе, что вышли Вы замуж за нормального мужчину. А потом началось у него:+ станет ругаться и пилить по любому поводу, кричать, наберет кг 30, бросит работу, перестанет заниматься сексом , пить начнет, дома не ночевать, засядет у компа в играх (нужное подчеркнуть или добавить), а Вы с ним жить обязаны, потому что приручили? Жалко бросить, а то пропадет ?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це стара стаття, я її колись давно вже читала, просто передрукована. брєд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і мужчина аналогічно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, жить с таким я не буду, но и выгонять в носках и совместно нажитого дома не стану, да жалко... + я предыдущий пост написала, с позиции выгоняемой жены больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это, дальше я не читала: не воспитала у детей уважения к отцу" *цитирует лаврова* не действия отца вызывают уважение/неуважение/любовь/равнодушие детей а жена должна ЭТО воспитывать! Инфантилизм махровый. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже против выгоняний. Люди должны цивилизованно расходится, если жить вместе уже не могут. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, немало таких мужчин - его колбасит, у него бесконечный кризис, он сам не знает что хочет - а виновата конечно же, женщина, которая поближе, - не "зарядила воздух", не расстелилась ковром[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там если статью на части разложить, то по многим мыслям можно пальцем у виска покрутить (образно). Я больше по диагонали пробежала, основное, что вынесла - ничего хорошего не осталось ? не мучайте друг друга.ь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратных примеров тоже много, нормальная бывшая и новая с прибабахом Типичный потребитель, стерва, топающая ножкой "хочу хочу хочу". Ну помоложе, правда.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ему такая и нужна? молодая, капризная ... над отношениями надо работать, не терять бдительности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчину в доме держать можно тоже только из- за любви:-) потому что нам и сееретаршу для секса искать не надо+ Брак удобно сугубо мужчине. И наследников им надо.А еще сначала они зотят нежную трепетную фею, но при этом фея должна вкалывать как лошадь, создавать атмосферу, вести быт,рожать и воспитывать детей,даже с его родней она, по его мнению,должна общаться...и после этого всего все равно быть наивной...а еще секс анальный( как это можно сочетать с наивностью не знаю:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне брак очень удобен. А с чего Вы взяли, что мужчине все это надо? + А женщине ничего не надо? Вот у меня лично масса запросов. Возможно, поэтому в браке мне хорошо. И без него хорошо. Если женщинам так не нужен брак, может тогда не стоит выходить замуж за неподходящего человека в надежде его изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщине тоже нужен брак. Хотя бы ради регулярного секса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они после 40 себя старыми дядьками не считают, вот и ищут молодых, которые тоже не против , тем более , если дядька бохатый+ наоборот молодая жена - это всплеск эмоций, иллюзия омоложения, некоторые хотят капризную "перевоспитать" - особенно, если все время был у жены под каблуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то - все должно быть под рукой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ты тоже поэтому "держишь"?)) как домашнее животное прозвучало Да и про наследников с секретаршами это все как-то за уши. Хотя, безусловно, есть и такие семейные "ролевые" игры. Равно как и прочие гормональные всплески. Или это просто алаверды автору нетленки?) так он не услышит. Тут хоть бы женщины услышали. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь через пару лет :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не только и не столько про внешнюю привлекательность. Но если дома выносят мозг годами, муж или жена неважно, или ни во что не ставят, или ее куча причин, то зачем вместе? + а может автор себе это все позволить или нет - вообще дело десятое. Может автор - плюгавый подкаблучник в реале, возомнивший себя мачо))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сама не знаю как вляпалась:-) молодая была:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах