Пылаю праведным гневом

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пылаю праведным гневом Ты посмотри на них — "ожили гниды":)"А значит если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.""Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет»."вся статья здесь,http://econet.ru/articles/91158-muzhskoe-schastie не получается скопировать полностью. Лично мне Статья понравилась исключительно своим апломбом. Дорогие мои, очень сильно любимые моi мужчины и не очень сильно мои любимые мужчины! Но все равно обходящиеcя нам, женщинам, весьма недешево :) Хочется Напомнить вам, что как бы вы не отрицали это, но все равно брак и семью придумали — мужчины, и создали — мужчины, и законы брака и семьи прописали — мужчины. Потому что таким цивилизованным образом самец человеческой особи законодательно закрепляет за собой право на самку человеческой особи i ее потомство. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все -таки, более распространенное явление, когда именно женщина хочет зарегить отношения , особенно в странах с низким соц. уровнем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут женщины, в основном. А по теме - считаю, что мужчины и женщины имеют приблизительно одинаковые "за" и "против" брака, который, как известно, дело добровольное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И второе: вчера найдена причина мирового экономического кризиса, Познакомьтесь — это я (по мнению Моего бывшего мужа). И он меня за это не простит никогда:). Я прямо не знаю радоваться мне теперь или огорчаться.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что женщину к этому подготовили что именно она хочет, потому что девочкой ее так воспитали [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у него после 40 уже не стоит, так он начинает искать причины по которым женщина уже не может жить уже почему-то в исключительно "его доме" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная статья, в принципе, согласна. И вообще, считаю мужчину тожечеловеком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты подумай какая связь..."(С) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как же ему повезло, что он бывший. И двоим другим тоже. А вы в Турции сейчас? То-то ей не везет ([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордитесь! Это же как значительна роль вашей личности в истории :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее не воспитание, а инстинкт играет тут главную роль. Женщина ( в основном) заточена на взращивание потомства, а не только рождение. В странах с низким соц. уровнем растить детей самой очень сложно. Ну а тут уже общество подключается с установкой, что официальный муж более надежен чем не официальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор статьи — человек, владеющий даром красноречия и убеждения, и ничего больше [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вот это я влипла)) два раза, сначала в мужика c шизотипическиm расстройствom, Затем в историю [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...не знаю... в жизни всякое бывает... по моему опыту, все стоит, и заняты мужчины абсолютно другими проблемами + люди разные, встречаются и такие козлы, поэтому, если их видно сразу - не связываться, если вдруг потом проявляется - обезопасить себя и детей заранее от подобного сценария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него между прочим четверо детей с таким же мозгом как у него. А вы случайно не его родственница?:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех характер портитcя к 40 годам, и у мужчин и у женщин. Это связано напрямую с физиологией "Связываются" С ними обычно задолго до 40 летия[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас общего с вами быть ничего не может) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к гормональной перестройке в организме мужчины (обозначенной как "не стоит" :)) + по всей статье проскальзывает именно этот момент. Автор пытается оправдать происходящие с ним процессы (посылы вроде "это не у меня не стоит, это женщины окончательно теряют привлекательность" ), опускается до обобщений (цитата: "природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин [читай - не у меня одного, а у большинства не стоит!] теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения.").Кстати, не вполне ясно, что значит - "с такой женщиной". С какой - такой? Чем она отличается от прочих женщин? Далее цитаты: "Женская привлекательность это умение зарядить собой воздух"? "дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой"?И что, это поспособствует восстановлению у автора былой мужской силы? Вряд ли, тогда ему придется придумать новый повод, почему же все равно "не стоит". Этак можно до удивительных перверсий дойти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной — однозначно нет, а вот с ним нахожу у вас слишком много общего [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вы очень хорошо объяснили [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне безразлично, какой автор человек, я согласна с сутью. Если не получаешь позитива дома, от семьи, чего терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вселенная наказывает вас за что-то) Три плохих мужа ( причем два из них -шизофреника, с ваших слов) с плохими детьми, а тут еще и я)И все это встречается на пути у опытного профессионального психолога.Прямо карма какая-то)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю - нужно заранее обезопасить себя от таких сценариев после 40, или не связываться с козлами вообще.+ у меня вот замечательный муж, ему как раз 40, и мне очень хочется верить, что характер его не настолько испортится, чтобы выгонять меня из дому. Но если вдруг... тьху, тьху, тьху... мне есть, куда его выгнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так в статье? Если жена становится непривлекательной (и я не только про внешность), если к ней не хочется возвращаться вечером, если дома нет тепла, уюта, добра, то зачем себя мучать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах