Как я проведу лето (поболтать)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозяин!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... взрыв в Стамбуле!!! в Султанхамеде!!!! прямо вот сейчас(((( есть убитые и раненые.....страаашно....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе!!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираетесь нырять в Финский залив?:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як би я хотіла провести: одна з ваших здасть ДПА і поїде в табір. А я буду вставати раненько і щоранку ходити на ріку, купати коняку, може навіть і сама буду купатися, поки вода не зацвіте. А потім поїдемо з чоловіком в Туреччину, може, і падліток соізволить приєднатися до нас. Там будемо зранку лінуватися на пляжі і біля басейну, а по обіді їхати гуляти або до рідні. Буду там варити бульон з їх смачнючих курей :)Ну і сніданки і вечері на терасі, поміж троянд - сільське життя :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда завидовала людям которые умеют заранее брать дешевые билеты [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто подписываетесь в заданном направлении на акции и рассылки. я через неделю лечу в Бари(Италия). За билет туда-обратно заплатила 20 евро/чел. Сейчас неспешно мониторю на лето-осень...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... у меня шок и паника вместе.... бедные люди...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а подписываться -- как это, где? Я тоже хочу! )) мы пока попробовали другим путем. О подписках раньше слышала, но сами никогда еще не пробовали. Можете рассказать в двух словах? плиииз! :-) на всякий случай моя почта [email protected][+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ой, здорово. мы тоже зачастую покупаем билеты сразу по возращении из отпуска. это такое клевое чувство - ожидание следующего праздника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему)) Сначала немножко растерялась - как так, у меня планов нет, что ли? Но (+) это главным образом от того, что у меня контракт продлевается каждый год в июне)) так что лето может таить сюрпризы))Но воооообщееее... Планирую поехать к кумовьям в Польшу, на Балтику. Побыть недельку там. Если с работой будет все ок - то было бы клево еще на пароме сгонять в Стокгольм например, или Хельсинки... Вообще давно планировала съездить в Кристиансанд - там классный зоопарк и детский парк развлечений. Ребенки скоро это перерастут, так что надо успеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та звучит куда громче, чем есть в реале)) я пока тут напишу Просто анализируете что Вам интересней, т.е. направления - Азия, Восток, Европа и т.д.Можно зайти на skyscanner задать желаемые направления и посмотреть кто туда летает, ну и средние цены заодно.После определения круга авиакомпаний, заходите на страничку каждой из них и подписываетесь на нужные направления. Знаю, что есть еще интересные сборщики по всем а/к, у меня есть такой сборщик, но он местный и с вылетом из Праги, Брно, Братислава, Вена. Активно мониторю/подписана на визэйр, ryanair - они дают весьма недурственные цены.С Киева виззы летают в Катовице, Будапешт, очень даже можно подписаться на направления с этих городов дальше. По Европе рулит ryanair, вообще за 10 евро можно попасть в нужные даты и дестинации.Билеты-то я научилась находить дешевые...вот бы еще и деньги так))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, спасибо вам за ценную инфу! мы пока только скайсканнер для себя открыли и, не дожидаясь подписки ( вернее не зная о возможности ваших остальных "уловок" ), сразу же и купили билеты))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу снять дачу на все лето на Десне... возвращаться с работы и сидеть в саду под деревом в тишине )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проведу это лето в родной стране, в которой не будет войны и все сепары исчезнут. ну и куда-то отдохнуть сьездить хотелось бы)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах