Как я проведу лето (поболтать)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да? Это хорошо! А то я приключений дорожных не люблю. + А я вот всегда планы строю, в марте планирую поездки, и всё получалось. Ну, в крайнем случае, в апреле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец ! У вас все получится !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы. А то прошлым летом я расширила только свои познания о больницах всех форм собственности :) Некоторые вполне ничего, но мне хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ачьи это там бархатные любопытные лапки за корзинкой?)))) я тоже большой розовод в прошлом.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому. что отпуск я отгуливаю сейчас, лето я проведу на работе или уволюсь нафиг((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! А я и не заметила :) Какой-то полосатик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто работает летом, есть длинные выходные. Не отпуск, но хоть что-то. + Если вы легки на подъём, можно в тот же Южный мотнуть. Машиной 4.5 часа по Одесской трассе - и ты на море!А ещё на крыше Оушен-плазы есть неплохой бассейн, можно сходить в выходной. Наши дети ходили прошлым летом - довооольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, это опыт, а любой опыт представляет из себя только полезности)))) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ленивая, но у меня озеро под домом, не покупаться, конечно, но хоть позагорать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Оболонь, часом? А то, может, мы земляки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радужный))) но рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а у меня "найди кота" просто везде))))) я их на всех фото вижу первыми)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дайте сначала зиму провести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) кто-то проверял розы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зима уже, считай, состоялась: гололёд был, мороз был, Новый Год был, оттепель есть, "морозы - заносы" :) Осталось в проруби купнуться и всё, можно провожать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое сосотоялась? тут каждое утро просыпаешься- не знаешь что сегодня произойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в смысле - прошла, в смысле, все радости зимы, как времени года, уже в наличии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой, до 23 марта еще так далеко)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про весеннее равноденствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э не, это я про снег до ушей, не помните такого?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень даже помню! У меня есть видео, как 27-го марта дети с горки катаются на набережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В счастливом очередном отпуске. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приехавшая два дня назад из отпуска, скажу, что мне настолько понравилось отдыхать, что уже купили билеты на следующий, летне-осенний отпуск )) (на всякий случай билеты такие, что не жалко будет потерять, есишо ;-) Ну и еще планирую съездить на разведку туда, куда собирается поступать дочь через год. На это тоже нужно отпускную неделю выделить... Блин, где же столько этих отпусков набраться?? (((((( :-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивые!! обожаю желтые розы)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах